Результаты 43 Международного математического
Турнира Городов

Москва, базовый вариант 10.10.2021 и сложный вариант 24.10.2021.


5-7 классы





Cоответствие оценок и баллов.

5 класс

  1. Овсянников Павел 5-й класс, Пятьдесят седьмая школа, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки----0
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  2. Пригожин Матвей 5-й класс, Академическая школа № 1534, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-----
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  3. 6 класс

  4. Акимова Мария 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+-00
    баллы40400
    результат 2.00 × 8 баллов = 16 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки000000-
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 16 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  5. Аношин Никита 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0-+0+
    баллы00505
    результат 2.00 × 10 баллов = 20 баллов
    Итоговый результат: 20 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  6. Балакин Вадим 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0---
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  7. Баркалев Дмитрий 6-й класс, Московская школа на Юго-Западе № 1543, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+-0+-+-
    баллы30510
    результат 2.00 × 9 баллов = 18 баллов
    Итоговый результат: 18 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  8. Беззубцев Иван 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0---+
    баллы00001
    результат 2.00 × 1 балл = 2 балла
    Итоговый результат: 2 балла
  9. Вайнман Андрей 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0---0
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  10. Габдуллин Денис 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+/200
    баллы00200
    результат 2.00 × 2 балла = 4 балла
    Итоговый результат: 4 балла
  11. Гриненко Артемий 6-й класс, Воробьевы горы, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки--.+/20-
    баллы00200
    результат 2.00 × 2 балла = 4 балла
    Итоговый результат: 4 балла
  12. Дворников Степан 6-й класс, школа "Интеллектуал", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+0-
    баллы00500
    результат 2.00 × 5 баллов = 10 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки000000-
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 10 баллов
    Премия Турнира Городов
  13. Добровольский Александр 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки--+.00
    баллы00500
    результат 2.00 × 5 баллов = 10 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-0---0-
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 10 баллов
    Премия Турнира Городов
  14. Жарников Александр 6-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки--+/200
    баллы00200
    результат 2.00 × 2 балла = 4 балла
    Итоговый результат: 4 балла
  15. Задорогин Дмитрий 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00--0
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  16. Зутлер Семен 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0-.+/2--
    баллы00200
    результат 2.00 × 2 балла = 4 балла
    Итоговый результат: 4 балла
  17. Калита Клим 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки----0
    баллы00000
    результат 0 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0--0-00
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  18. Ким Пётр 6-й класс, школа "Интеллектуал", Москва
    осенний сложный младший 1234567
    оценки++-.0+.00
    баллы5600900
    результат 2.00 × 20 баллов = 40 баллов
    Итоговый результат: 40 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  19. Кравченко Максим 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+++/200
    баллы45200
    результат 2.00 × 11 баллов = 22 балла
    Итоговый результат: 22 балла
    Диплом победителя Турнира Городов
  20. Красносельская Арина 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0--0-
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  21. Лобов Владислав 6-й класс, Воробьевы горы, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-----
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  22. Луговцова Арина 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0---
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  23. Медведицков Тимофей 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0-00
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  24. Минеев Данила 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+++/200
    баллы45200
    результат 2.00 × 11 баллов = 22 балла
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-.000000
    баллы1000000
    результат 2.00 × 1 балл = 2 балла
    Итоговый результат: 22 балла
    Диплом победителя Турнира Городов
  25. Миронова Мария 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0--0-
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  26. Михеенко Антон 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки--+.0-
    баллы00500
    результат 2.00 × 5 баллов = 10 баллов
    Итоговый результат: 10 баллов
    Премия Турнира Городов
  27. Орлов Михаил 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0--0
    баллы00000
    результат 0 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0000-0-
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  28. Романов Александр 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0--0
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  29. Сафонов Михаил 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+----
    баллы40000
    результат 2.00 × 4 балла = 8 баллов
    Итоговый результат: 8 баллов
    Премия Турнира Городов
  30. Снимщиков Ярослав 6-й класс, школа № 1404, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки----0
    баллы00000
    результат 0 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки--0--00
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  31. Степанищева Дарья 6-й класс, Гимназия №5, Королев
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0--0
    баллы00000
    результат 0 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-00--00
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  32. Тофало Антонио 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00--+-
    баллы00010
    результат 2.00 × 1 балл = 2 балла
    осенний сложный младший 1234567
    оценки000000-
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 2 балла
  33. Харитонов Артемий 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-----
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  34. Чвырёв Алексей 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+/20-
    баллы00200
    результат 2.00 × 2 балла = 4 балла
    Итоговый результат: 4 балла
  35. Шашкин Никита 6-й класс, школа № 2086, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+-0+/20-
    баллы30200
    результат 2.00 × 5 баллов = 10 баллов
    Итоговый результат: 10 баллов
    Премия Турнира Городов
  36. Шипов Георгий 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+-00
    баллы40400
    результат 2.00 × 8 баллов = 16 баллов
    Итоговый результат: 16 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  37. Энгельгардт Сергей 6-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-+0+--+
    баллы10405
    результат 2.00 × 10 баллов = 20 баллов
    Итоговый результат: 20 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  38. 7 класс

  39. Абрамова Софья 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0-+/200
    баллы00200
    результат 1.50 × 2 балла = 3 балла
    Итоговый результат: 3 балла
  40. Аксёнова Варвара 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки--+/20-
    баллы00200
    результат 1.50 × 2 балла = 3 балла
    Итоговый результат: 3 балла
  41. Александров Сергей 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0-0-
    баллы40000
    результат 1.50 × 4 балла = 6 баллов
    Итоговый результат: 6 баллов
    Премия Турнира Городов
  42. Алексеева Татьяна 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки--+.00
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-+00000
    баллы0600000
    результат 1.50 × 6 баллов = 9 баллов
    Итоговый результат: 9 баллов
    Премия Турнира Городов
  43. Амирханян Михаил 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00-0-+
    баллы00001
    результат 1.50 × 1 балл = 1.5 баллов
    Итоговый результат: 1.5 баллов
  44. Андреев Иван 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+/200
    баллы40200
    результат 1.50 × 6 баллов = 9 баллов
    Итоговый результат: 9 баллов
    Премия Турнира Городов
  45. Артюхов Игорь 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+--0-
    баллы40000
    результат 1.50 × 4 балла = 6 баллов
    Итоговый результат: 6 баллов
    Премия Турнира Городов
  46. Балакин Владимир 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+-0+.0+
    баллы30505
    результат 1.50 × 13 баллов = 19.5 баллов
    Итоговый результат: 19.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  47. Бахтурин Иван 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+--+/2--
    баллы30200
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки000-0-0
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  48. Бернадский Борис 7-й класс, школа "Летово", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-+0-0-
    баллы10000
    результат 1.50 × 1 балл = 1.5 баллов
    Итоговый результат: 1.5 баллов
  49. Бернштейн Александр 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+++00
    баллы45500
    результат 1.50 × 14 баллов = 21 балл
    Итоговый результат: 21 балл
    Диплом победителя Турнира Городов
  50. Бернштейн Лев 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00+00
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  51. Боровлев Денис 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0000000
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  52. Бочаров Mаксим 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+/2-+0-+
    баллы20501
    результат 1.50 × 8 баллов = 12 баллов
    Итоговый результат: 12 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  53. Бурлаков Александр 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+.++/2+-
    баллы45250
    результат 1.50 × 14 баллов = 21 балл
    Итоговый результат: 21 балл
    Диплом победителя Турнира Городов
  54. Веселов Иван 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0-+.--
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  55. Вишневский Дмитрий 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+++00
    баллы45500
    результат 1.50 × 14 баллов = 21 балл
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0-00-0-
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 21 балл
    Диплом победителя Турнира Городов
  56. Вишневский Никита 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+0-
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  57. Власов Сергей 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0-00
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  58. Габестро Владимир 7-й класс, ОАНО "Новая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+.0-
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  59. Голубцов Дмитрий 7-й класс, школа № 1568 имени Пабло Неруды, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+0-
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-000000
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  60. Горяинов Андрей 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+/20-
    баллы40200
    результат 1.50 × 6 баллов = 9 баллов
    Итоговый результат: 9 баллов
    Премия Турнира Городов
  61. Графова Елена 7-й класс, школа № 444, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки--+/2--
    баллы00200
    результат 1.50 × 2 балла = 3 балла
    Итоговый результат: 3 балла
  62. Гусев Артём 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00-0-
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  63. Дешеулин Никита 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-+++.0-
    баллы15500
    результат 1.50 × 11 баллов = 16.5 баллов
    Итоговый результат: 16.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  64. Долонов Евгений 7-й класс, школа № 1568 имени Пабло Неруды, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0---
    баллы40000
    результат 1.50 × 4 балла = 6 баллов
    Итоговый результат: 6 баллов
    Премия Турнира Городов
  65. Дрозман Платон 7-й класс, школа "Летово", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+++00
    баллы45500
    результат 1.50 × 14 баллов = 21 балл
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-000000
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 21 балл
    Диплом победителя Турнира Городов
  66. Дрыгин Егор 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00+0-
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  67. Дуванов Лука 7-й класс, школа № 1210, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0-+/20-
    баллы00200
    результат 1.50 × 2 балла = 3 балла
    Итоговый результат: 3 балла
  68. Дюдяев Данила 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+.0-
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  69. Егоров Марк 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-.++/200
    баллы05200
    результат 1.50 × 7 баллов = 10.5 баллов
    Итоговый результат: 10.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  70. Жестков Даниэль 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-+-+/2-0
    баллы10200
    результат 1.50 × 3 балла = 4.5 баллов
    Итоговый результат: 4.5 баллов
  71. Жишко Ульяна 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00---
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  72. Задолинная Софья 7-й класс, школа № 1568 имени Пабло Неруды, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки--00-
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  73. Застрожная Яна 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0-+.0-
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0-00-00
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  74. Захаренко Мария 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0-00
    баллы40000
    результат 1.50 × 4 балла = 6 баллов
    Итоговый результат: 6 баллов
    Премия Турнира Городов
  75. Зубков Алексей 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0---
    баллы40000
    результат 1.50 × 4 балла = 6 баллов
    Итоговый результат: 6 баллов
    Премия Турнира Городов
  76. Иванов Федор 7-й класс, школа № 1514, Москва
    осенний сложный младший 1234567
    оценки000000-
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  77. Игнатюк Олеся 7-й класс, школа № 1514, Москва
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-.00-0--
    баллы1000000
    результат 1.50 × 1 балл = 1.5 баллов
    Итоговый результат: 1.5 баллов
  78. Исполатов Даниил 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0-+/20-
    баллы00200
    результат 1.50 × 2 балла = 3 балла
    Итоговый результат: 3 балла
  79. Калашников Михаил 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки---+--
    баллы00100
    результат 1.50 × 1 балл = 1.5 баллов
    Итоговый результат: 1.5 баллов
  80. Капустин Михаил 7-й класс, Курчатовская школа, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0--00
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  81. Кирюханцев Даниил 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+00
    баллы40500
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  82. Климова Полина 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+-+.-+-
    баллы40510
    результат 1.50 × 10 баллов = 15 баллов
    Итоговый результат: 15 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  83. Колобов Андрей 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-----
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  84. Кондратьева Анна 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+-+-
    баллы40510
    результат 1.50 × 10 баллов = 15 баллов
    Итоговый результат: 15 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  85. Коновалов Алексей 7-й класс, школа № 1568 имени Пабло Неруды, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+-+/20-
    баллы40200
    результат 1.50 × 6 баллов = 9 баллов
    Итоговый результат: 9 баллов
    Премия Турнира Городов
  86. Коробов Егор 7-й класс, школа № 58, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки--+.0-
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  87. Королев Алексей 7-й класс, школа № 58, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки--+-00
    баллы00400
    результат 1.50 × 4 балла = 6 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0000000
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 6 баллов
    Премия Турнира Городов
  88. Корытько Арсений 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+.-0
    баллы40500
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  89. Кувардина Юлия 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+-+0
    баллы40510
    результат 1.50 × 10 баллов = 15 баллов
    Итоговый результат: 15 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  90. Кудрявцев Антон 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+00
    баллы40500
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  91. Курдина Мария 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-----
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  92. Куротченко Ульяна 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+-0-
    баллы40400
    результат 1.50 × 8 баллов = 12 баллов
    Итоговый результат: 12 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  93. Куртенок Вячеслав 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0-00
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  94. Лазарев Михаил 7-й класс, школа "Летово", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+0+
    баллы40505
    результат 1.50 × 14 баллов = 21 балл
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0+00000
    баллы0600000
    результат 1.50 × 6 баллов = 9 баллов
    Итоговый результат: 21 балл
    Диплом победителя Турнира Городов
  95. Литвинова Екатерина 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0-+.--
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  96. Лукашевич Дмитрий 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00+/20-+
    баллы00201
    результат 1.50 × 3 балла = 4.5 баллов
    Итоговый результат: 4.5 баллов
  97. Лукин Фёдор 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+--+---
    баллы30400
    результат 1.50 × 7 баллов = 10.5 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0+000--
    баллы0600000
    результат 1.50 × 6 баллов = 9 баллов
    Итоговый результат: 10.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  98. Лукшин Алексей 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+/2-0
    баллы00200
    результат 1.50 × 2 балла = 3 балла
    Итоговый результат: 3 балла
  99. Лукшин Дмитрий 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-+0+-0-
    баллы10400
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  100. Майборода Дарья 7-й класс, школа № 1210, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-----
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  101. Макалеева Варвара 7-й класс, 75, Черноголовка
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0-00
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  102. Мартыненко Артём 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+-0---
    баллы30000
    результат 1.50 × 3 балла = 4.5 баллов
    Итоговый результат: 4.5 баллов
  103. Марусев Тимофей 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+/200
    баллы40200
    результат 1.50 × 6 баллов = 9 баллов
    Итоговый результат: 9 баллов
    Премия Турнира Городов
  104. Матвеева Кира 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-++.00
    баллы05500
    результат 1.50 × 10 баллов = 15 баллов
    Итоговый результат: 15 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  105. Мельников Степан 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки----0
    баллы00000
    результат 0 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0-0-00-
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  106. Мельникова Милана 7-й класс, школа № 444, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки---00
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  107. Мерзлякова Маргарита 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0-00
    баллы40000
    результат 1.50 × 4 балла = 6 баллов
    Итоговый результат: 6 баллов
    Премия Турнира Городов
  108. Миних Альберт 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+.-0
    баллы40500
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  109. Миронова Александра 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+-0-
    баллы00400
    результат 1.50 × 4 балла = 6 баллов
    Итоговый результат: 6 баллов
    Премия Турнира Городов
  110. Михайлова Анна 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0000--0
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  111. Моргунов Александр 7-й класс, школа № 1883, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-----
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  112. Москвичева Виктория 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0-+/200
    баллы00200
    результат 1.50 × 2 балла = 3 балла
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0----00
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 3 балла
  113. Муржина Дарья 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+-+-0-+
    баллы40401
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0000-0-
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  114. Нестеренко Юлия 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0++0
    баллы40550
    результат 1.50 × 14 баллов = 21 балл
    Итоговый результат: 21 балл
    Диплом победителя Турнира Городов
  115. Никитин Егор 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0-+0+.
    баллы00105
    результат 1.50 × 6 баллов = 9 баллов
    Итоговый результат: 9 баллов
    Премия Турнира Городов
  116. Новикова Дарья 7-й класс, школа № 1568 имени Пабло Неруды, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+.0-0-
    баллы40000
    результат 1.50 × 4 балла = 6 баллов
    Итоговый результат: 6 баллов
    Премия Турнира Городов
  117. Новикова Софья 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00+.00
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  118. Ожиганов Назар 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0--0
    баллы40000
    результат 1.50 × 4 балла = 6 баллов
    Итоговый результат: 6 баллов
    Премия Турнира Городов
  119. Ожогин Михаил 7-й класс, Академическая школа № 1534, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+-0-
    баллы00400
    результат 1.50 × 4 балла = 6 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-00-0--
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 6 баллов
    Премия Турнира Городов
  120. Окладникова Анастасия 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+-00
    баллы40400
    результат 1.50 × 8 баллов = 12 баллов
    Итоговый результат: 12 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  121. Павлова Екатерина 7-й класс, Пятьдесят седьмая школа, Москва
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-.+-0000
    баллы1600000
    результат 1.50 × 7 баллов = 10.5 баллов
    Итоговый результат: 10.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  122. Пелымский Серафим 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00+.--+
    баллы00501
    результат 1.50 × 6 баллов = 9 баллов
    Итоговый результат: 9 баллов
    Премия Турнира Городов
  123. Перевозчиков Дмитрий 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0----
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  124. Писарев Артем 7-й класс, Пятьдесят седьмая школа, Москва
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-00000-
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  125. Подолянский Денис 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+/20+
    баллы40205
    результат 1.50 × 11 баллов = 16.5 баллов
    Итоговый результат: 16.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  126. Ражбадинов Расул 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+---
    баллы40400
    результат 1.50 × 8 баллов = 12 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0-000-0
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 12 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  127. Рахимова София 7-й класс, школа № 1568 имени Пабло Неруды, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки----0
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  128. Ремпель Дмитрий 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00---
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  129. Родионов Максим 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+/20-+
    баллы00201
    результат 1.50 × 3 балла = 4.5 баллов
    Итоговый результат: 4.5 баллов
  130. Савостеев Алексей 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00---
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  131. Садов Артемий 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+0-+
    баллы40501
    результат 1.50 × 10 баллов = 15 баллов
    Итоговый результат: 15 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  132. Сафонов Дмитрий 7-й класс, 75, Черноголовка
    осенний базовый младший 12345
    оценки+-+/20+-
    баллы40204
    результат 1.50 × 10 баллов = 15 баллов
    Итоговый результат: 15 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  133. Соколов Никон 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+/20-
    баллы00200
    результат 1.50 × 2 балла = 3 балла
    Итоговый результат: 3 балла
  134. Соломинов Иван 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+.0-
    баллы40500
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  135. Солопов Леонид 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+00
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  136. Степанов Артём 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+.00
    баллы40500
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  137. Сухадольский Сергей 7-й класс, школа № 444, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0---
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  138. Товтин Александр 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+.0-
    баллы40500
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  139. Тотмаков Сергей 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+-0+.00
    баллы30500
    результат 1.50 × 8 баллов = 12 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-++00000
    баллы2600000
    результат 1.50 × 8 баллов = 12 баллов
    Итоговый результат: 12 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  140. Тыркин Алексей 7-й класс, Воробьевы горы, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-+0--0
    баллы10000
    результат 1.50 × 1 балл = 1.5 баллов
    Итоговый результат: 1.5 баллов
  141. Урусов Герман 7-й класс, школа № 1387, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+.0-+
    баллы40501
    результат 1.50 × 10 баллов = 15 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-----0-
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 15 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  142. Устименко Артём 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+.0+
    баллы40505
    результат 1.50 × 14 баллов = 21 балл
    Итоговый результат: 21 балл
    Диплом победителя Турнира Городов
  143. Фидирко Всеволод 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00+0-
    баллы00500
    результат 1.50 × 5 баллов = 7.5 баллов
    Итоговый результат: 7.5 баллов
    Премия Турнира Городов
  144. Финогенов Андрей 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки--+/20-
    баллы00200
    результат 1.50 × 2 балла = 3 балла
    Итоговый результат: 3 балла
  145. Хныкин Даниил 7-й класс, школа "Интеллектуал", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00---
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  146. Хорошилова Алиса 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+.0-
    баллы40500
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0+00000
    баллы0600000
    результат 1.50 × 6 баллов = 9 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  147. Хохлова Вера 7-й класс, школа "Летово", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-+0-0-
    баллы10000
    результат 1.50 × 1 балл = 1.5 баллов
    Итоговый результат: 1.5 баллов
  148. Чапурина Алёна 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+.-0
    баллы40500
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    осенний сложный младший 1234567
    оценки0000-00
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  149. Чаунин Михаил 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00+--0
    баллы00400
    результат 1.50 × 4 балла = 6 баллов
    Итоговый результат: 6 баллов
    Премия Турнира Городов
  150. Чеканова Варвара 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0--0-
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  151. Чжан Александр 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0++0
    баллы40550
    результат 1.50 × 14 баллов = 21 балл
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-.0-0000
    баллы1000000
    результат 1.50 × 1 балл = 1.5 баллов
    Итоговый результат: 21 балл
    Диплом победителя Турнира Городов
  152. Чижова Екатерина 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-----.
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  153. Чудновский Макар 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний сложный младший 1234567
    оценки000-+0-
    баллы0000900
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  154. Шакирова Замира 7-й класс, школа № 1557 имени П. Л. Капицы, Москва
    осенний сложный младший 1234567
    оценки-------
    баллы0000000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  155. Швецов Егор 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки---00
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  156. Шиховцов Антон 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+.0+00
    баллы40500
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  157. Шубин Матвей 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+/200
    баллы40200
    результат 1.50 × 6 баллов = 9 баллов
    Итоговый результат: 9 баллов
    Премия Турнира Городов
  158. Шугурова Полина 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0-00
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  159. Щербаков Дмитрий 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+0+0-.
    баллы40500
    результат 1.50 × 9 баллов = 13.5 баллов
    Итоговый результат: 13.5 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  160. Щербакова Дарья 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки-0+.0+
    баллы00505
    результат 1.50 × 10 баллов = 15 баллов
    Итоговый результат: 15 баллов
    Диплом победителя Турнира Городов
  161. Юркин Никита 7-й класс, школа № 179, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки00-00
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов
  162. Юркина Агата 7-й класс, Лицей "Вторая школа", Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки+----0
    баллы30000
    результат 1.50 × 3 балла = 4.5 баллов
    Итоговый результат: 4.5 баллов
  163. Юрков Альберт 7-й класс, школа № 444, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки0-+/200
    баллы00200
    результат 1.50 × 2 балла = 3 балла
    Итоговый результат: 3 балла
  164. Якунин Лев 7-й класс, школа № 2007 ФМШ, Москва
    осенний базовый младший 12345
    оценки---00
    баллы00000
    результат 0 баллов
    Итоговый результат: 0 баллов