Устный тур

Устный тур XLI Турнира городов прошёл 15 марта 2020 г. в Москве в школе 179.

Условия и решения задач

Условия задач и предварительные решения задач доступны в формате pdf.

Победители и призёры устного тура XLI Турнира городов

По итогам устного тура Жюри приняло решение наградить

Подробно

ФАМИЛИЯИМЯГОРОДШКОЛАСУММАДИПЛОМ
ГагаринАлександрМоскваСУНЦ МГУ6I
ДобрицынМихаилМосква20076I
КуяновФёдорМосква576I
МустафинАртемМоскваЛ2Ш6I
НеустроеваЕлизаветаМоскваШкола 15436I
ПопадычАртемБарнаул426I
БеляевАндрейМосква1795I
ДавыдовМихаилМоскваСУНЦ МГУ5I
ЖилинаАнастасияМосква575I
ИвановаАлесяМосква20075I
МенчукВсеволодМоскваСУНЦ МГУ5I
ПисцовГеоргийМосква13295I
СавинскийВсеволодМосква15435I
ВласовАлександрМоскваСУНЦ МГУ4II
ГимрановАртурМоскваСУНЦ МГУ4II
ЗахватоваЮлияНабережные челныГимназия 264II
ИсаевРоманКоролёвЛицей №54II
КиселевМаксимМоскваСУНЦ МГУ4II
КурагинЕгорКировКФМЛ4II
КуссевАндрейМосква20074II
ЛемешкоАндрейНабережные Челныгимназия 264II
ЛукьяновАлександрСертолово14II
МухаметвалиеваАлинаНабережные ЧелныМБОУ "Гимназия №26"4II
НанизПщимафМайкоп224II
НаумовАндрейМоскваСунц4II
ПетровСергейКуйбышевКуйбышевский ДДТ4II
ПичушкинАнтонМосква15144II
ПономареваАнастасияМоскваСУНЦ МГУ4II
РадионоваМарияМоскваСУНЦ4II
РазинАрсланСаранскГБОУ Республиканский лицей4II
СанниковГригорийМоскваСУНЦ МГУ4II
СветлицкийАлександрМоскваЛицей "вторая школа"4II
СелянинДенисМоскваЛицей "вторая школа"4II
СковородниковПетрМоскваЛ2Ш4II
СлизковАлексейМосква574II
СоклаковЕгорИжевск294II
ТолкачёвАлександрМоскваСУНЦ МГУ4II
ХамидуллинБулатКазаньIT-Лицей К(П)ФУ4II
АлексенцевСергейМоскваЛ2Ш3III
БаранчиковаДарьяМоскваСУНЦ МГУ3III
БашировНаильМосква573III
БезруковВячеславНижний НовгородЛицей 383III
БузинАлексейМосква21013III
ВоробьевДмитрийКазаньлицей им. Лобачевского КФУ3III
ВоротилинБогданМоскваСУНЦ МГУ3III
ГлуховскийМатвейМосква573III
ГорбуновМихаилМосква15023III
ГоршковЕгорКурганлицей № 123III
ДаниэльЮлийМосква15433III
ДжанлатянИльяМоскваЛ2Ш3III
ДрофаПолинаМосква573III
ДрофаАлинаМосква573III
ЕльниковВладиславЧебоксарыМАОУ "Лицей №3"3III
ЗверевНиколайКурганГимназия 473III
ЗемлянскийКириллТимрюкШкола 133III
ИмайкинаЕкатеринаСанкт-ПетербургПФМЛ №2393III
ИшмуратовСергейИжевск293III
КауркинВладимирМоскваСУНЦ МГУ3III
КиселёвЛеонидМосква15433III
КлимановаИринаМосква1793III
КлячинАртемийМосква1793III
КоноваловаИоаннаМосква15893III
КузьминМаксимМосква573III
МаксимовЕвгенийМоскваСунц3III
МалофеевМихаилКировКОГОАУ КФМП3III
МарченкоКсенияСПБ№2393III
МельниковВладимирМоскваЛ2Ш3III
МиначовРусланНижний ТагилМАОУ Политехническая гимназия3III
МищенкоСтаниславМоскваШкола 1793III
НаумцевАлександрУльяновскМногопрофильный лицей 203III
ПавецДенисМосква13293III
ПетроваПолинаМосква1793III
ПолозоваОльгаКировКФМЛ3III
ПотаповЮрийНабережные Челныгимназия 263III
РабадановРамазанг. МахачкалаГимназия №13III
РодькинИванСамара533III
РыбаковЛевМосква1793III
СамковМиронЕкатеринбургМАОУ Гимназия №353III
СамойловаСофияИваново43III
СтёпкинСтепанМоскваСУНЦ3III
УразбаевАскарМоскваСУНЦ3III
ФирсовВикторСанкт-ПетербургФТШ3III
ФоминСергейЧебоксарыЛицей №33III
ХамиковаМаринаВологдаВМЛ3III
ХоробрыхАнастасияТюменьФМШ3III
ШаламоваАннаМосква573III
ШапруновКириллНабережные челныГимназия 263III
ШенгелияМихаилМоскваСУНЦ3III
ШтубаИльяМоскваСУНЦ3III
ЩербатенкоКонстантинСамараГимназия №13III
ЮршевичДаниилМинскЛицей БГУ3III
ЯшинЕгорУльяновскМАОУ Лицей №203III




Жюри также отмечает похвальными грамотами участников, не вошедших в число победителей и призёров, но решивших две задачи устного тура.

Участники устного тура, решившие две задачи.

Подробно

ФАМИЛИЯИМЯГОРОДШКОЛАСУММА
АбашинДаниилНижний Новгород1652
АблицынАлександрСаранскГБОУ Республиканский лицей2
АлеканкинКириллСаранскГБОУ Республиканский лицей2
АртаеваАльвинаСанкт-ПетербургФМЛ 2392
БарсуковСергейТомскТФТЛ2
БеляковСергейНижний НовгородМБОУ "Лицей №40"2
БоголеповГригорийСамарагимназия 12
БурякЕлизаветаМосква1792
ВладимировАндрейМосква№20862
ВоейкоАндрейКоролевЛНИП2
ВяльцинАндрейНижний ТагилМАОУ Политехническая гимназия2
ГоловДаниилДолгопрудныйАНОО "Физтех-лицей им. П. Л. Капицы"2
ГрунтовМихаилМосква№1792
ДемиденкоКсенияМосква20072
ДроздоваАлёнаПермь1462
ДрокинЕгорМосква2182
ЕмижИсламХамышки152
ЖирновМихаилМосква572
ЖуковЛевМосква572
ЗахаровДавидМосква№13292
ЗезинАнтонМосква15472
ИвановаЕкатеринаМоскваВторая школа2
КабашныйИванТюменьФМШ2
КандрашкинАлександрКазаньЛицей 1312
КарпышевСергейМоскваГлория2
КириевичАнтонМинскЛицей БГУ2
КиямоваКамиллаМоскваСУНЦ МГУ2
КлимовГлебг. ТомскТФТЛ2
КолесниковНикитаКазаньЛицей 1312
ЛомтевРоманУфаФМЛ №932
МалькоАртемМосква№15142
МедведеваМарияМосква20862
НадмитовВладиславКрасноярск1522
НигматуллинаДианаМосква20862
ПавленкоДаниилСанкт-Петербург5332
ПастернакРусланМайкоп72
ПетровИльяЧебоксарыЛицей 32
ПоволоцкийМаксимМосква1792
РыжоваЕлизаветаЖуковскийЛицей №142
СавченкоВсеволодМосква572
СкопюкСвятославМинскЛицей БГУ2
СоколовскаяСофияМосква15432
ТкачеваМарияКазаньЛицей Лобачевского2
ФенстерПётрМосква15432
ХабаловПавелМосква1792
ХалилМиленаМоскваСУНЦ МГУ2
ХомичНикитаМинскЛицей БГУ2
ЧертолясДмитрийМосква572
ШабалинДанилКурган№122
ШамшинаЛюбовьМосква1792
ШвейкинДенисВоронежГимназия Басова2
ШубинГригорийНабережные ЧелныМБОУ Гимназия №262
ЯнушкевичИванМосква15802


Бланки согласий на обработку данных:

К участию в устном туре допускались 11-классники, имеющие хотя бы одну из следующих наград:

По всем вопросам, связанным с Устным туром, обращайтесь по адресу .



Задачи, победители и призёры устных туров: