Устный тур

Заключительный устный тур XLII Турнира городов (для 11-классников) состоялся 25 апреля 2021 года в школе № 179 г. Москвы.

Условия и решения задач

Условия задач доступны в формате pdf.

Победители и призёры устного тура XLII Турнира городов

По итогам устного тура Жюри приняло решение наградить

Если вы нашли ошибку в списке ниже, напишите нам на .

Подробно

ФАМИЛИЯИМЯГОРОДШКОЛАСУММАДИПЛОМ
БагдасарянЭрикКуйбышевМБОУ ДО "Куйбышевский ДДТ"6I
БогдановЯковМоскваГБОУ Школа № 4806I
ЗайцевАндрейКуйбышевМБОУ ДО "Куйбышевский ДДТ"6I
ЗолинНикитаМоскваСУНЦ МГУ6I
ИльинскийМихаилМоскваГБОУ Школа № 576I
КлочковДаниилУльяновскОГАОУ многопрофильный лицей №206I
КожуркинВалерийКоролёвГАОУ МО "ЛНИП"6I
МаркеловЮрийМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"6I
МехралиевАртёмМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"6I
МоскаленкоТимофейКалининградАНО лицей "Ганзейская ладья"6I
ОнищенкоСергейСанкт-ПетербургСПбАУ РАН им. Ж.И. Алфёрова, Академический лицей ФТШ им. Ж.И. Алфёрова6I
ТатариновГеоргийДолгопрудныйАНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы6I
ЯнинАлексейТюменьГАОУ ТО "ФМШ"6I
АхияровАртурМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"5I
БашаринДенисМоскваГБОУ Школа № 1795I
БеребердинаНатальяМоскваСУНЦ МГУ5I
ВасильевыхПавелМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"5I
ГолубевАлександрМоскваГБОУ Школа № 13295I
ДанилинИванМоскваГБОУ Школа № 1795I
ДунаеваПолинаЯрославльГОУ ЯО "Средняя школа № 33"5I
ЕлизбарашвилиВахтангВологдаМОУ "СОШ № 8"5I
ЕлисеевАлександрКурганМБОУ "Лицей №12"5I
ЕмельяновАндрейРаменскоеМОУ Раменская СОШ №45I
ЖужлевАнтонМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"5I
КиприяновГеоргийТюменьГАОУ ТО "ФМШ"5I
КлючниковаУльянаМоскваЧОУ СОШ "Наши пенаты"5I
КоньковДмитрийИвановоМБОУ "Лицей №33"5I
КузинРоманМоскваГБОУ Школа № 575I
МехтиеваАлинаМоскваСУНЦ МГУ5I
МихайловИванМоскваГБОУ Школа № 15145I
ПлотниковаДарьяВологдаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"5I
РомановаМаринаМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"5I
РубцовАртемийКурганМБОУ "Гимназия 27"5I
СвирщевскийЮрийМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"5I
ТимошкинаАлинаМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"5I
ТрубниковАртёмНижний НовгородМБОУ "Лицей №165"5I
ЧеботаревИванМоскваГБОУ Школа № 1795I
АверковВладиславНовосибирскСУНЦ НГУ4II
АнтиповВладиславРостов-на-ДонуМБОУ гимназия №364II
БабкинаМарияСанкт-ПетербургГБОУ лицей №533 "Образовательный комплекс "Малая Охта"4II
БениаминовМихаилМоскваГБОУ Школа № 2007 ФМШ4II
ВоробьёваПолинаЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"4II
ГолицынДмитрийМоскваГБОУ Школа № 1714II
ИнгманГлебМоскваГБОУ Школа № 1794II
КараваевГеоргийМоскваГБОУ Школа № 1794II
КармановаОльгаЕкатеринбургСУНЦ УрФУ4II
ЛавровВсеволодСанкт-ПетербургГБОУ "Президентский ФМЛ № 239"4II
МякотниковаМария-АнастасияМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"4II
РощинаНадеждаМоскваГБОУ Школа № 1794II
РусановТимофейДолгопрудныйМАОУ лицей №54II
СиюховЭльдарМайкопМБОУ "Лицей №34"4II
УшаковФедорМоскваГБОУ Школа № 2007 ФМШ4II
ШапироАлександрСанкт-ПетербургГБОУ "Президентский ФМЛ № 239"4II
ШишинАндрейНижний НовгородМАОУ Лицей 364II
АксаринаЕвгенияМоскваГБОУ Школа № 1793III
АртёмовФедорМоскваГБОУ Школа № 15343III
БабичСемёнТюменьГАОУ ТО "ФМШ"3III
БариновРоманТюменьГАОУ ТО "ФМШ"3III
БелоцерковченкоАндрейКурганМБОУ "Гимназия 31"3III
БойковПётрМоскваГБОУ Школа № 1713III
БолотинАртемНижний НовгородМАОУ "Гимназия №2"3III
ГринчийЮрийМоскваГБОУ Школа № 21013III
ГромаковИльяМоскваГБОУ Школа № 15893III
ДеветьяровДаниилКировМБОУ "Лингвистическая гимназия"3III
ДемушкинИгорьМоскваГБОУ Школа № 15683III
ДударевКонстантинМоскваГБОУ Школа № 1793III
ЗайцеваАннаМоскваСУНЦ МГУ3III
ИвасенкоАндрейСанкт-ПетербургСПбАУ РАН им. Ж.И. Алфёрова, Академический лицей ФТШ им. Ж.И. Алфёрова3III
КаламбетАлександрМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"3III
КарамовСтепанМоскваГБОУ Школа № 15803III
КарякинАлександрСанкт-ПетербургГБОУ "СПб Губернатоский ФМЛ №30"3III
КирилловДаниилМоскваГБОУ Школа № 1793III
КлеванскийАлексейУфаМБОУ "Лицей № 153"3III
КлячинаАлёнаМоскваГБОУ Школа № 1793III
КоИн СуСамараМБОУ СМАЛ г.о. Самара3III
КонобеевМихаилМоскваСУНЦ МГУ3III
КосарцовВиталийНовосибирскСУНЦ НГУ3III
КузьминМаксимДолгопрудныйАНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы3III
Кунин-БогоявленскийСергейМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"3III
ЛапинАнтонБарнаулМБОУ "Гимназия №123"3III
ЛитвакМаркМоскваГМУ РАМ Гнесиных3III
ЛитвиненкоИванМоскваГБОУ Школа № 15143III
МацкевичАртёмМоскваСУНЦ МГУ3III
МозголинаАнастасияСанкт-ПетербургГБОУ лицей №533 "Образовательный комплекс "Малая Охта"3III
МоторинаАнастасияМоскваГБОУ Школа № 573III
НагибинЯрославНовосибирскМАОУ ОЦ "Горностай"3III
НаговицынАлександрМоскваСУНЦ МГУ3III
НгуенФукМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"3III
НовиковаЮлияМоскваГБОУ Школа № 1713III
НусратуллинаМарьямМоскваГБОУ Школа № 573III
ОлещукМихаилМоскваСУНЦ МГУ3III
ПайсонМатвейМоскваГБОУ Школа № 1793III
ПарасюкВладимирМоскваГБОУ Лицей "Вторая школа"3III
ПеруноваМарияМоскваГБОУ Школа № 15433III
РопайАннаМоскваОАНО "Школа "Летово"3III
РусановМихаилДолгопрудныйМАОУ лицей №53III
РынкАртурКурганМБОУ "СОШ №22"3III
СабировРоманМагнитогорскМОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска3III
СамсоновМатвейМоскваГБОУ Школа № 1993III
СеливановаКсенияУльяновскОГАОУ многопрофильный лицей №203III
СидоренкоАртемКраснодарМАОУ гимназия № 923III
СмирноваАринаСанкт-ПетербургГБОУ лицей №533 "Образовательный комплекс "Малая Охта"3III
ТарновскийАрсенийСаратовМАОУ "гимназия №1"3III
УраковаЕвгенияСнежинск3III
ФакторовичЛеонидМоскваШкола № 13603III
ФёдоровТимофейМоскваГБОУ Школа № 1713III
ФилатовАндрейМоскваГБОУ Школа № 4443III
ФреикИгорьМоскваГБОУ Школа № 573III
ЧерепановДмитрийКурганМБОУ "Гимназия №19"3III
ШаламковаАлисаМоскваСУНЦ МГУ3III
ЯкубивРостиславМоскваСУНЦ МГУ3III
ЯкунинМаксимМоскваСУНЦ МГУ3III



Жюри также отмечает похвальными грамотами участников, не вошедших в число победителей и призёров, но решивших две задачи устного тура.

Участники устного тура, решившие две задачи

Подробно

ФАМИЛИЯИМЯГОРОДШКОЛАСУММАНАГРАДА
АбзалиловаАринаМоскваУГ МГУ2ПГ
АхуновАртемийМоскваОАНО "Школа "Летово"2ПГ
БлинковАрсенийМоскваГБОУ Школа № 2007 ФМШ2ПГ
БорисенковНикитаМоскваГБОУ Школа № 1712ПГ
ВасеновИванМоскваГБОУ Школа № 672ПГ
ВертелецкаяМарияМоскваГБОУ Школа № 1792ПГ
ГусейновАлиДербентМБОУ СОШ № 15 им М.М. Сурмача2ПГ
ДаниловАртёмМоскваГБОУ Школа № 1992ПГ
ДундуковНиколайМоскваГБОУ Школа № 15142ПГ
ЖижелевАндрейВоронежМБОУ Гимназия имени академика Н. Г. Басова2ПГ
ЖуравлёвВячеславБарнаулМБОУ "Гимназия №42"2ПГ
ЗалесскаяОльгаДолгопрудныйАНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы2ПГ
ЗенинаДарьяМоскваОАНО "Школа "Летово"2ПГ
КалининаМарияМоскваГБОУ Школа № 2007 ФМШ2ПГ
КарамышевЭдуардУфаМБОУ "Лицей № 153"2ПГ
КирюшинНиколайМоскваГБПОУ "Воробьёвы горы"2ПГ
КлимановДаниилМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"2ПГ
КовалевВячеславМоскваГБОУ Школа № 15802ПГ
КомлевРоманМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"2ПГ
КотовПетрМоскваГБОУ Школа № 672ПГ
КротовМихаилМоскваГБОУ Школа № 1792ПГ
КулевЮрийМоскваГБОУ Школа № 15012ПГ
КучерДаниилНовосибирскСУНЦ НГУ2ПГ
ЛевицкийИванКурганМБОУ "Гимназия 31"2ПГ
МанжулаЕлизаветаДолгопрудныйАНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы2ПГ
МатевосоваАнастасияМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"2ПГ
МолодыкИванМоскваГБОУ Школа № 572ПГ
НаумкинВладиславСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"2ПГ
НовиковМаксимТюменьГАОУ ТО "ФМШ"2ПГ
НовопашинАрсенийКурганМБОУ "Гимназия 31"2ПГ
ОганнисянЭрикТюменьГАОУ ТО "ФМШ"2ПГ
ОрловМихаилМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"2ПГ
ПеровСергейСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"2ПГ
ПеровГерманМоскваГБОУ Школа № 21012ПГ
ПетуховАндрейМоскваЛицей НИУ ВШЭ2ПГ
ПламадялаДмитрийМоскваГБОУ Школа № 15892ПГ
РабиновичАлександрСанкт-ПетербургГБОУ "Президентский ФМЛ № 239"2ПГ
СавиновАлексейМоскваГБОУ Школа № 15142ПГ
СмирновАлександрКировКОГОАУ КФМЛ2ПГ
СпивакНиколайМоскваГБОУ Школа № 15922ПГ
СтепановМихаилМоскваШкола № 15232ПГ
СурковЕгорМоскваГБОУ Школа № 1712ПГ
ТкаченкоВладиславаМоскваГБОУ "Лицей "Вторая Школа"2ПГ
ЧернятинАлександрМоскваОАНО "Школа "Летово"2ПГ
ШепелевИльяМоскваГБОУ Школа № 2007 ФМШ2ПГ
ШибаевАлександрМоскваГБОУ Школа № 1792ПГ
ШимановскаяИринаПермьМАОУ "СОШ №146" г. Перми2ПГ
ШиндинАртёмМоскваГБОУ Школа № 4442ПГ
ЮсуповВячеславМоскваГБОУ Школа № 572ПГ
ЯнинИльяСанкт-ПетербургСПбАУ РАН им. Ж.И. Алфёрова, Академический лицей ФТШ им. Ж.И. Алфёрова2ПГ

Бланки согласий на обработку данных:

По всем вопросам, связанным с Устным туром, обращайтесь по адресу .



Задачи, победители и призёры устных туров: