Устный тур

Устный тур XXXIX Турнира городов прошёл 25 марта 2018 г. в Москве в школе 179.

Условия и решения задач

Условия задач и решения задач доступны в формате pdf.

Победители и призёры устного тура XXXIX Турнира городов

По итогам устного тура Жюри приняло решение наградить

Подробно

ФАМИЛИЯИМЯГОРОДШКОЛАСУММАДИПЛОМ
ЛучининСергейКировКФМЛ6I
РябовЕгорМоскваЦО № 13296I
БашаринАртемМосквашкола-интернат "Интеллектуал"5I
БурковИосифКировКФМЛ5I
ГерасименкоАртурМоскваЦО № 13295I
КовыршинаВикторияМоскваСУНЦ МГУ5I
Комаров АлександрМинсклицей БГУ5I
КощеевИльяКировЛИТ № 285I
СадыковАртурМосквашкола № 1795I
ЯкобовскаяТатьянаМосквашкола № 1795I
БарабанщиковаПолинаМосквашкола № 1794II
БельдиевИванКалашниковоКалашниковская школа4II
БондарьРоманМосквалицей "Вторая школа"4II
ВахрушевСтепанЕкатеринбургСУНЦ УрФУ4II
ВладимировЛевНижнийТагилПолитехническая гимназия4II
ВылегжанинФедорМосквалицей "Вторая школа"4II
ГайдуковаСофьяМосквашкола № 574II
ГороховскийМаксимМосквалицей № 15684II
ДидинАлександрПереславль-Залесскийгимназия г. Переславля-Залесского4II
ДидинПавелПереславль-Залесскийгимназия г. Переславля-Залесского4II
КатаевМатвейМоскваЦО № 13294II
КучерявыйПётрМосквашкола № 574II
ЛанскихИринаКировКФМЛ4II
ЛатышевАлександрМоскваЦО № 13294II
МолодыкПетрМосквашкола № 1794II
ПавловВадимМосквашкола № 1794II
ТелешеваЭлинаНабережныеЧелныгимназия № 264II
УткинАндрейМоскваГСГ4II
ШамовСтепанКировКФМЛ4II
ШахкаламовСтепанМосквашкола № 20074II
ШиваровАлександрНабережныеЧелныгимназия № 264II
АлкинЭмильУфалицей № 603III
БогдановаАлинаДолгопрудныйФизтех-лицей3III
ВолковаМарияМосквалицей № 15023III
ВоронинАндрейМоскваСУНЦ МГУ3III
ВьюновВасилийМосквашкола № 1793III
ГригорьевПётрМосквагимназия № 15143III
ДеркачИльяМосквашкола № 1793III
ДудниковТихомирМосквагимназия № 15143III
ЕленикКонстантинМосквашкола № 4443III
ЕфремцевВсеволодМоскваУниверситетская гимназия МГУ3III
КалининМихаилМосквалицей № 15683III
КоршуновИванМосквалицей "Вторая школа"3III
КочеринНикитаМосквагимназия № 15433III
МагомедовХайбулаБотлихБотлихская СОШ №23III
МахиреваАлёнаМоскваЦО № 13293III
МедведевИванМоскваСУНЦ МГУ3III
МихненкоНатальяМосквалицей № 15373III
НиколаевМихаилМосквашкола № 20863III
ПоповИванМосквашкола № 2183III
РябовНиколайМосквагимназия № 15433III
СамородскаяПолинаМосквашкола № 20073III
СапожниковаДарьяМоскваУниверситетская гимназия МГУ3III
СолонцовОлегМосквалицей "Вторая школа"3III
ТарасовРоманУфалицей № 1533III
ХалитовГлебМосквалицей №1511 при НИЯУ "МИФИ"3III
ШатскаяЕлизаветаМосквашкола № 1713III
ЩенниковГригорийСанкт-ПетербургПФМЛ № 2393III
ЩербаковАндрейМосквалицей "Вторая школа"3III
ЭрднигорАлтанМосквашкола № 573III


Жюри также отмечает похвальными грамотами участников, не вошедших в число победителей и призёров, но решивших две задачи устного тура.

Участники устного тура, решившие две задачи.

Подробно

ФАМИЛИЯИМЯГОРОДШКОЛА
АбдюшевМаратСаранскреспубликанский лицей для одарённых детей
АленинДанилаМосквашкола № 179
АртемьевЯрославМоскваЦО № 1329
БеляковКириллСанкт-Петербурглицей № 533
БердовскийАлексейНовороссийскМТЛ
ВалиевАйдарУфагимназия №93
ВладимировСергейБарнауллицей № 124
ГайнановДанильМоскваСУНЦ МГУ
ГончаровМихаилМоскваСУНЦ МГУ
ГоршковИгорьКурганлицей № 12
ДобрушинЛевМосквашкола № 2086
ДроздоваАнастасияМосквашкола № 57
ЗверевВладимирСанкт-Петербурглицей №533
ЗолотаревДмитрийМоскваСУНЦ МГУ
КалантаевМаксимСаранскреспубликанский лицей для одарённых детей
КалиниченкоИванМосквагимназия № 1514
КовалевскийАндрейМосквалицей № 1580
КравченкоАнтонМосквашкола № 57
ЛадыковаЕкатеринаМоскваУниверситетская гимназия МГУ
ЛебедевИванМосквашкола № 179
ЛисенковДаниилМосквашкола № 57
ЛуканкинМаксимМосквашкола № 179
МакаровВладимирКургангимназия № 47
МатвеевКонстантинМоскваЦО № 1329
МиловАртёмМоскваСУНЦ МГУ
МироненкоСтаниславМосквашкола № 179
МичковДанилМосквашкола № 2007
МишакинМаксимМосквашкола № 2007
НеопрятнаяАннаМайкопшкола № 23
ОвченковаТатьянаМоскваСУНЦ МГУ
ОсиповАнтонЧебоксары61
ПакДи УнМоскваСУНЦ МГУ
ПлукчиАлександрОмсклицей № 64
РахматуллаевТемурбекМоскваСУНЦ МГУ
РусскинДмитрийДолгопрудныйАОУ №5
РябоваТатьянаМосквагимназия № 1543
СиваковаСофияДолгопрудныйлицей № 5
СидоровЕвгенийМосквашкола № 315
СорокинАнтонМосквашкола № 57
СунцовСавелийДолгопрудныйФизтех-лицей
ТимербулатовДанилУфалицей № 60
ХнкоянГеоргийСамараСМТЛ
ХорошавкинаНадеждаМосквашкола № 179
ХробостовЮрийМосквашкола № 171
ЧерепановаНаталияМоскваСУНЦ МГУ

Жюри также приняло решение наградить спецпремией Евгения Когана (школа-интернат "Интеллектуал", г. Москва), участвовавшего вне конкурса и решившего 5 задач.

К участию в устном туре допускались 11-классники, имеющие хотя бы одну из следующих наград:

Бланки согласий на обработку данных:

  • бланк для участников до 18 лет (заполняет законный представитель);
  • бланк для участников 18 и старше (заполняет сам участник).





    Задачи, победители и призёры устных туров: