Сергей Аникин выпускник 11 класса лицея <<Вторая школа>> г. Москвы за участие в работе конференции (совместно с А. Мехралиевым и С. Севастьяновым)
Максим Афанасьев ученик 11 класса школы № 444 г. Москвы за решение задач проекта <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>> (совместно с Н. Кожиным, А. Кравченко, Н. Мовчаном и С. Сергеевым)
Аскар Ахметьянов ученик 10 класса лицея № 131 г. Казани за существенное продвижение в проекте <<Некоторые свойства конструкций Микеля>> (совместно с Т. Гизатуллиными и И. Хамидуллиным)
Фёдор Батманов ученик 11 класса физико-математического лицея № 93 г. Уфа за продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>
Яков Богданов ученик 11 класса школы № 480 г. Москвы за максимальное продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>, включающее асимптотические оценки для графов Джонсона
Вячеслав Валиев ученик 11 класса школы № 1547 г. Москвы за продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>
Фёдор Волянский ученик 10 класса лицея <<Вторая школа>> г. Москвы за решение задач проекта «Теория определимости: логика, алгебра, геометрия»
Булат Габитов ученик 10 класса лицея им. Н. И. Лобачевского КФУ за доказательства непредставимости с использованием одного радикала в проекте <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>> (совместно с А. Евстафьевым и А. Хуснуллиным)
Михаил Галасеев ученик 11 класса ЭМЛи № 29 г. Ижевска за участие в конференции
Нияз Гарифзянов ученик 11 класса лицея № 131 г. Казани за решение задач проекта <<Некоторые свойства конструкций Микеля>>
Тимур Гизатуллин ученик 10 класса школы СОлНЦе г. Казани за существенное продвижение в проекте <<Некоторые свойства конструкций Микеля>> (совместно с А. Ахметьяновым и И. Хамидуллиным)
Владислав Глазков ученик 10 класса школы <<Летово>> г. Москвы за существенное продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>, включающее асимптотические оценки для графов Джонсона
Александр Гнусов ученик 10 класса КФМЛ за полную классификацию пространств определимости порядка рациональных чисел с применением теории простых групп и компьютерных вычислений, построение системы пространств определимости следования целых чисел и арифметическое моделирование вычислений в проекте «Теория определимости: логика, алгебра, геометрия» (совместно с И. Гребенкиным и А. Федоровым)
Иван Гребенкин ученик 10 класса КФМЛ за полную классификацию пространств определимости порядка рациональных чисел с применением теории простых групп и компьютерных вычислений, построение системы пространств определимости следования целых чисел и арифметическое моделирование вычислений в проекте «Теория определимости: логика, алгебра, геометрия» (совместно с А. Гнусовым и А. Федоровым)
Азим Джафров ученик 10 класса школы № 1329 г. Москвы за решение задач проекта <<Теория определимости: логика, алгебра, геометрия>> (совместно с Д. Галатенко и А. Криворучко)
Андрей Евстафьев ученик 10 класса лицея-интерната № 2 г. Казани за доказательства непредставимости с использованием одного радикала в проекте <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>> (совместно с Б. Габитовым и А. Хуснуллиным)
Александр Елисеев ученик 11 класса лицея № 12 г. Кургана за классификацию пространств определимости порядка рациональных чисел и принципиальное продвижение в ряде задач проекта «Теория определимости: логика, алгебра, геометрия»
Никита Золин ученик 11 класса СУНЦ МГУ за продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>
Николай Князев ученик 11 класса лицея <<Вторая школа>> г. Москвы за доказательства непредставимости с использованием одного квадратного корня в проекте <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>>
Никита Кожин ученик 11 класса школы № 179 г. Москвы за решение задач проекта <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>> (совместно с М. Афанасьевым, А. Кравченко, Н. Мовчаном и С. Сергеевым)
Валерий Кожуркин ученик 11 класса ЛНИП г. Королёва за оригинальное решение задачи об арифметической определимости экспоненты и продвижение в ряде задач проекта «Теория определимости: логика, алгебра, геометрия»
Илья Кондаков ученик 9 класса школы № 179 г. Москвы за решение задач проекта <<Дистанционные графы и теорема Турана>> (совместно с А. Черным)
Дмитрий Кондрашов ученик 11 класса школы № 1568 г. Москвы за продвижение в проекте <<Некоторые свойства конструкций Микеля>>
Алексей Кравченко ученик 11 класса школы № 444 г. Москвы за решение задач проекта <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>> (совместно с М. Афанасьевым, Н. Кожиным, Н. Мовчаном и С. Сергеевым)
Андрей Криворучко ученик 10 класса школы № 444 г. Москвы за решение задач проекта <<Теория определимости: логика, алгебра, геометрия>> (совместно с Д. Галатенко и А. Джафаровым)
Никифор Кузнецов ученик 10 класса школы № 57 г. Москвы за максимальное продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>, включающее оригинальное доказательство асимптотической неулучшаемости оценок (совместно с В. Сильвестровым)
Алексей Ляпин ученик 10 класса школы № 1589 г. Москвы за решение задач проекта «Теория определимости: логика, алгебра, геометрия»
Елизавета Манжула ученица 11 класса Физтех-лицея г. Долгопрудного за решение задач проекта <<Дистанционные графы и теорема Турана>>
Платон Марулев ученик 11 класса лицея <<Вторая школа>> г. Москвы за решение задач проекта <<Дистанционные графы и теорема Турана>>
Артём Мехралиев ученик 11 класса лицея <<Вторая школа>> г. Москвы за участие в работе конференции (совместно с С. Аникиными и С. Севастьяновым)
Никита Миронов ученик 11 класса школы <<Летово>> г. Москвы за максимальное продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>, включающее асимптотические оценки для графов Джонсона (совместно с И. Эйдлиным)
Никита Мовчан ученик 11 класса школы № 444 г. Москвы за решение задач проекта <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>> (совместно с М. Афанасьевым, Н. Кожиным, А. Кравченко, Н. Мовчаном и С. Сергеевым)
Тимофей Москаленко ученик 11 класса лицея Ганзейская ладья, Калининград за доказательство неразрешимости в радикалах уравнения 5-й степени с конкретными коэффициентами в проекте <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>> (совместно с Д. Расторгуевым)
Дарья Некрасова ученица 10 класса ЭМЛи № 29 г. Ижевска за решение задач проекта <<Дистанционные графы и теорема Турана>>
Егор Патешман ученик 11 класса лицея № 5 г. Долгопрудного за продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>
Кирилл Пупков ученик 11 класса школы № 146 г. Пермь за существенное продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>, включающее асимптотические оценки для графов Джонсона (совместно с В. Шестаковым)
Данила Расторгуев ученик 11 класса СУНЦ МГУ за доказательство неразрешимости в радикалах уравнения 5-й степени с конкретными коэффициентами в проекте <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>> (совместно с Т. Москаленко)
Артемий Рубцов выпускник 11 класса гимназии № 27 г. Кургана за максимальное продвижение в проекте <<Некоторые свойства конструкций Микеля>> (совместно с А. Яниным)
Алла Сайгак ученица 10 класса школы имени Маршала В. И. Чуйкова г. Москвы за существенное продвижение в проекте <<Некоторые свойства конструкций Микеля>>
Семён Севастьянов выпускник 11 класса СУНЦ МГУ за участие в работе конференции (совместно с С. Аникиными и А. Мехралиевым)
Степан Сергеев ученик 11 класса школы № 444 г. Москвы за решение задач проекта <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>> (совместно с М. Афанасьевым, Н. Кожиным, А. Кравченко, Н. Мовчаном и С. Сергеевым)
Василий Сильвестров ученик 10 класса школы имени Маршала В. И. Чуйкова г. Москвы за максимальное продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>, включающее оригинальное доказательство асимптотической неулучшаемости оценок (совместно с Н. Кузнецовым)
Александр Степаненко ученик 10 класса лицея № 1568 имени Пабло Неруды г. Москвы за существенное продвижение в проекте <<Некоторые свойства конструкций Микеля>>
Алексей Суворов ученик 10 класса школы № 2007 г. Москвы за решение задач проекта <<Дистанционные графы и теорема Турана>>
Георгий Татаринов ученик 11 класса Физтех-лицея г. Долгопрудного за доказательство неразрешимости кубического уравнения в вещественных радикалах в проекте <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>>
Александр Федоров ученик 11 класса школы № 1514 г. Москвы за полную классификацию пространств определимости порядка рациональных чисел с применением теории простых групп и компьютерных вычислений, построение системы пространств определимости следования целых чисел и арифметическое моделирование вычислений в проекте «Теория определимости: логика, алгебра, геометрия» (совместно с А. Гнусовым и И. Гребенкиным)
Игорь Фреик выпускник 11 класса школы № 57 г. Москвы за решение задач проекта <<Дистанционные графы и теорема Турана>>
Ильнур Хамидуллин ученик 10 класса лицея № 83 г. Казани за существенное продвижение в проекте <<Некоторые свойства конструкций Микеля>> (совместно с А. Ахметьяновым и Т. Гизатуллиным)
Михаил Харитонов ученик 10 класса школы № 1514 г. Москвы за продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>
Асгат Хуснуллин ученик 10 класса лицея им. Н. И. Лобачевского КФУ за доказательства непредставимости с использованием одного радикала в проекте <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>> (совместно с Б. Габитовым и А. Евстафьевым)
Иван Часовских ученик 8 класса школы № 14 г. Химки за результаты о пространствах определимости: для порядка рациональных чисел – полная классификация, для следования целых чисел – построение системы пространств для неотрицательных рациональных и бесконечного 3-графа --- элиминация кванторов и продвижение в открытой проблеме классификации
Борис Червоненкис ученик 10 класса школы № 444 г. Москвы за доказательство неразрешимости кубического уравнения в вещественных радикалах в проекте <<Доказательство Кронекера теоремы Галуа о неразрешимости уравнений в радикалах>>
Данис Шамсутдинов ученик 11 класса лицея № 131 г. Казани за решение задач проекта <<Теория определимости: логика, алгебра, геометрия>> (совместно с В. Шведовым)
Владислав Шведов ученик 11 класса лицея № 131 г. Казани за решение задач проекта <<Теория определимости: логика, алгебра, геометрия>> (совместно с Д. Шамсутдиновым)
Владимир Шестаков ученик 11 класса ФМШ г. Тюмень за существенное продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>, включающее асимптотические оценки для графов Джонсона (совместно с К. Пупковым)
Иван Эйдлин ученик 11 класса школы <<Летово>> г. Москвы за максимальное продвижение в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>, включающее асимптотические оценки для графов Джонсона (совместно с Н. Мироновым)
Алексей Янин ученик 11 класса ФМШ г. Тюмень за максимальное продвижение в проекте <<Некоторые свойства конструкций Микеля>> (совместно с А. Рубцовым)
Онлайн-участники / online participants
Esteban Aparicio Hoyos выпускник 12 класса Colegio Alemán de Barranquilla за участие в конференции
Marko Dimitrić student of grade 12, Gimnazija Banja Luka for solving problems in the project ``Distance graphs and Turán's theorem''
Kiarash Gilanian Isfahan for advance in the project ``Some features of Miquel's structures'' (together with M. Shahmoradi and M. Shahpoory)
Iliyas Noman student of grade 11, Sofia High School of Mathematics, Sofia for solving problems in the project ``Kronecker's proof of Galois insolvability theorem''
Nicolás Palencia student of grade 10, Colegio Andino, Bogotá for participation in the project ``Distance graphs and Turán's theorem'' (together with L. Rodriguez Sierra)
Laura Rodriguez Sierra student of grade 10, Colegio Andino, Bogotá for participation in the project ``Distance graphs and Turán's theorem'' (together with N. Palencia)
Srijon Sarkar student of grade 12, Aditya Academy Secondary, Barasat for proving the non-existence of representations using one cubic root in the project ``Kronecker's proof of Galois insolvability theorem''
Mahdi Shahmoradi student of grade 11, Shahid Ezhei 2 high school, Isfahan for advance in the project ``Some features of Miquel's structures'' (together with K. Gilanian and M. Shahpoory)
Mohammad Hossein Shahpoory student of grade 11, Shahid Ali Akbar Ejeie 1 high school, Isfahan for advance in the project ``Some features of Miquel's structures'' (together with K. Gilanian and M. Shahmoradi)
Simeon Stefanović student of grade 2, High school of electrical engineering and computing, Rijeka for participation in the project ``Distance graphs and Turán's theorem''
Tony Wu student of grade 11, Killara high school, Sydney for solving problems in the project ``Distance graphs and Turán's theorem''
Дмитрий Галатенко ученик 11 класса лицея <<Воробьёвы горы>> г. Москвы за решение задач проекта <<Теория определимости: логика, алгебра, геометрия>> (совместно с А. Джафаровым и А. Криворучко)
Иван Журин ученик 9 класса школы № 1329 г. Москвы за существенное продвижение в проекте <<Некоторые свойства конструкций Микеля>>
Андрей Мандельштам выпускник 12 класса, University High School, Irvine за решение задач проекта <<Дистанционные графы и теорема Турана>>
Михаил Энгельгардт ученик 10 класса лицея <<Вторая школа>> г. Москвы за участие в проекте <<Дистанционные графы и теорема Турана>>