Боровка, Беларусь / Borovka, Belarus, 04.08.2013-12.08.2013
Имя Фамилия, Name | Класс, школа, город / Class, School, Town | Результат / Mathematical result |
---|---|---|
Abbasi Sina | ученик 11 класса Richmond Hill High School города Richmond Hill | for essential advance in the project "Halving graphs"; |
Babelian Mahan | ученик 11 класса Ejei Highschool города Esfahan | for investigation of quasiperiodicity and deep advance in the project "Aperiodic tilings" (together with S. Hadian, S. Lafzlenjani and B. Salamatian); |
Doering Jakob | ученик 10 класса Gymnasium Farmsen города Hamburg | for advance in the project "Aperiodic tilings"; |
Folger Hauke | ученик 11 класса Hansa-Gymnasium Bergedorf города Hamburg | for advance in the project "Aperiodic tilings"; |
Hadian Saman | ученик 11 класса Ejei Highschool города Esfahan | for investigation of quasiperiodicity and deep advance in the project "Aperiodic tilings" (together with M. Babelian, S. Lafzlenjani and B. Salamatian); |
Lafzlenjani Sheida | ученик 12 класса Farzanegan города Esfahan | for investigation of quasiperiodicity and deep advance in the project "Aperiodic tilings" (together with M. Babelian, S. Hadian and B. Salamatian); |
Meister Marvin | ученик класса Kippenberg Gymnasium города Bremen | for maximal advance in the project "Halving graphs" including proof of embeddability of an arbitrary graph into a halving graph; |
Paramonov Dmitry | ученик 11 класса Marc Garneau Collegiate Institute города Toronto | for essential advance in the project "Aperiodic tilings"; |
Randjelović Janko | ученик 2 класса Gimnazija " Svetozar Marković" города Niš | for essential advance in the project "Diophantine equations" (together with A. Šarković, K. Štefanec, M. Todorović, V. Vazdar and L. Vukelić); |
Reiners Joshua | ученик 12 класса Altes Gymnasium Bremen города Bremen | for essential advance in the project "Halving graphs" |
Salamatian Bahar | ученик 12 класса Farzanegan города Esfahan | for investigation of quasiperiodicity and deep advance in the project "Aperiodic tilings" (together with M. Babelian, S. Hadian and S. Lafzlenjani); |
Šarković Andjela | ученик 3 класса Gimnazija " Svetozar Marković" города Niš | for essential advance in the project "Diophantine equations" (together with J. Randjelović, K. Štefanec, M. Todorović, V. Vazdar and L. Vukelić); |
Štefanec Kristijan | ученик 10 класса XV. gimnazija города Zagreb | for essential advance in the project "Diophantine equations" (together with J. Randjelović, A. Šarković, M. Todorović, V. Vazdar and L. Vukelić); |
Tim Lengler | ученик 12 класса Gymnasium Harksheide города Norderstedt | for solving problems of the project "Aperiodic tilings"; |
Todorović Miljan | ученик 10 класса Matematička gimnazija города Beograd | for essential advance in the project "Diophantine equations" (together with J. Randjelović, A. Šarković, K. Štefanec, V. Vazdar and L. Vukelić); |
Vazdar Vlatka | ученик 11 класса XV. gimnazija города Zagreb | for essential advance in the project "Diophantine equations" (together with J. Randjelović, A. Šarković, K. Štefanec, M. Todorović and L. Vukelić); |
Vukelić Luka | ученик 10 класса Matematička gimnazija города Beograd | for essential advance in the project "Diophantine equations" (together with J. Randjelović, A. Šarković, K. Štefanec, M. Todorović and V. Vazdar); |
Аникеев Дмитрий | ученик 11 класса гимназии №117 города Омска | за работу над проектом "Половинчатые графы" и оценку количества вершин степени 41; |
Анохин Александр | ученик 10 класса физико-математического лицея №5 города Долгопрудного | за продвижение в проекте "Диофантовы уравнения"; |
Ахтямов Данил | ученик 10 класса СУНЦ МГУ | за продвижение в проекте "Диофантовы уравнения" и успехи в изучении p-адических чисел; |
Баженов Василий | ученик 11 класса школы №5 города Магнитогорска | за продвижение в проекте "Диофантовы уравнения" (совместно с В. Манучаряном); |
Богданов Илья | ученик 10 класса школы №179 города Москвы | за глубокое изучение p-адических чисел в проекте "Диофантовы уравнения" (совместно с М. Пискуном и П. Огарком); |
Войнов Дмитрий | ученик 10 класса гимназии №29 города Минска | за существенное продвижение в проекте "Точки Брокара"; |
Гвоздевский Павел | ученик 11 класса школы №6 города Апатиты | за изучение квазипериодичности и глубокое исследование в проекте "Апериодические замощения" (совместно с Н. Гладковым); |
Гладков Никита | ученик 10 класса Томского физико-технического лицея города Томска | за изучение квазипериодичности и глубокое исследование в проекте "Апериодические замощения" (совместно с П. Гвоздевским); |
Гурциева Тамара | ученик 10 класса школы №2007 города Москвы | за продвижение в проекте "Половинчатые графы"; |
ученик 11 класса школы №57 города Москвы | за максимальное продвижение в проекте "Половинчатые графы", включающее оценку наибольшего числа рёбер в k-отделяющем графе; | |
Диомидов Евгений | ученик 11 класса Русановского лицея города Киева | за максимальное продвижение в проекте "Точки Брокара" и доказательство теоремы о замыкании для многоугольника Брокара (совместно с В. Калашниковым, О. Николаевым и П. Святокум); |
Ершов Станислав | ученик 11 класса школы №1 города Воронежа | за максимальное продвижение в задачах и существенное продвижение в суперзадачах проекта "Диофантовы уравнения"; |
Захаров Павел | ученик 10 класса гимназии №1 им. В.И.Ленина города Ульяновска | за продвижение в проекте "Половинчатые графы"; |
Зимин Александр | ученик 10 класса школы №52 города Ульяновска | за яркие решения всех суперзадач проекта "Диофантовы уравнения" и глубокое исследование теории квадратичных форм; |
Калашников Вадим | ученик 11 класса Харьковского физико-математического лицея №27 города Харькова | за максимальное продвижение в проекте "Точки Брокара" и доказательство теоремы о замыкании для многоугольника Брокара (совместно с Е. Диомидовым, О. Николаевым и П. Святокум); |
Коротких Сергей | ученик 11 класса школы №57 города Москвы | за доказательство нереализуемости в четыр "ехмерном пространстве полного двумерного гиперграфа с 7 вершинами; |
Кочкин Иван | ученик 11 класса Кировского физико-математического лицея города Кирова | за продвижение в задаче о реализуемости гиперграфов (совместно с Ю. Яровиковым); |
Лукьянов Илья | ученик 10 класса Лицея при УлГТУ города Ульяновска | за существенное продвижение в проекте "Точки Брокара" (совместно с Н. Нестеровым); |
Манучарян Вардан | ученик 10 класса школы №5 города Магнитогорска | за продвижение в проекте "Диофантовы уравнения" (совместно с В. Баженовым); |
Нестеров Никита | ученик 10 класса школы №20 города Ульяновска | за существенное продвижение в проекте "Точки Брокара" (совместно с И. Лукьяновым); |
Николаев Олег | ученик 10 класса Харьковского физико-математического лицея №27 города Харькова | за максимальное продвижение в проекте "Точки Брокара" и доказательство теоремы о замыкании для многоугольника Брокара (совместно с Е. Диомидовым, В. Калашниковым и П. Святокум); |
Новиков Александр | ученик 11 класса СУНЦ МГУ города Москвы | за доказательство нереализуемости в четыр "ехмерном пространстве полного двумерного гиперграфа с 7 вершинами; |
Огарок Пётр | ученик 10 класса школы №179 города Москвы | за глубокое изучение p-адических чисел в проекте "Диофантовы уравнения" (совместно с И. Богдановым и М. Пискуном); |
Ошлянский Андрей | ученик 10 класса Киево-Печерского лицея №171 "Лидер" города Киева | за максимальное продвижение в проекте "Точки Брокара" и решение задачи о точках Брокара и Аполлония (совместно с Н. Хотяинцевой); |
Пискун Максим | ученик 10 класса многопрофильного лицея №20 города Ульяновска | за глубокое изучение p-адических чисел в проекте "Диофантовы уравнения" (совместно с И. Богдановым и П. Огарком); |
Румянцев Влад | ученик 10 класса школы №179 города Москвы | за продвижение в проекте "Точки Брокара"; |
Святокум Полина | ученик 11 класса Харьковского физико-математического лицея №27 города Харькова | за максимальное продвижение в проекте "Точки Брокара" и доказательство теоремы о замыкании для многоугольника Брокара (совместно с Е. Диомидовым, В. Калашниковым и О. Николаевым); |
Соколов Артемий | ученик 11 класса школы №179 города Москвы | за максимальное продвижение в проекте "Точки Брокара" и доказательство теоремы Белева о равенстве площадей (совместно с М. Урьевым); |
Стороженко Андрей | ученик 10 класса гимназии №117 города Омска | за существенное продвижение в проекте "Точки Брокара" (совместно с Д. Аникеевым и Д. Чулковым); |
Урьев Максим | ученик 11 класса школы №218 города Москвы | за максимальное продвижение в проекте "Точки Брокара" и доказательство теоремы Белева о равенстве площадей (совместно с А. Соколовым); |
Хотяинцева Наталия | ученик 10 класса Киево-Печерского лицея №171 "Лидер" города Киева | за максимальное продвижение в проекте "Точки Брокара" и решение задачи о точках Брокара и Аполлония (совместно с А. Ошлянским); |
Чулков Дмитрий | ученик 11 класса гимназии №22 города Майкопа | за существенное продвижение в проекте "Точки Брокара" (совместно с А. Стороженко); |
Яровиков Юрий | ученик 11 класса Лицея им. Н.И.Лобачевского КФУ города Казани | за продвижение в задаче о реализуемости гиперграфов (совместно с И. Кочкиным); |