География Турнира городов
Tournament's geography
Весенний тур состоится 25 февраля и 10 марта.
РЕГИСТРАЦИЯ на весенний тур идёт.
Информация о городах-участниках весеннего тура 2024 года (список дополняется).
Город/Страна | Town/Country | Регистрация | Туры | Место проведения | Location | Время начала | Time | Ограничения | Контакты | Contacts |
---|---|---|---|---|---|---|
Adelaide (Australia) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Howard room, Fullarton Park Community centre 411 Fullarton Rd Parkside 5063 | 9:30am | Требуется предварительная регистрация | michaelysun@outlook.com, 0424622280, https://www.drmichaelsun.com/tournament-of-towns-australia-nz |
Boroujen (Boroujen Mathhouse) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Boroujen, Health crossroads, Mehrschool, Boroujen Mathhouse | 00;09 | Точка принимает только своих учеников | nasiri40@yahoo.com, 09133837173 |
Huaraz (Grupo MATE) | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Colegio Santo Tomás de Aquino (Jr. Francisco de Zela 449, distrito de Independencia) | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | informes@grupo-mate.com, +51926330163, www.grupo-mate.com | |
Lima (Grupo MATE) | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Castillo de Talentos (Jr. Pedro Dávalos 154, Cercado de Lima) | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | informes@grupo-mate.com, +51926330163, www.grupo-mate.com | |
London (UK) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Проводится онлайн на платформе Zoom | 12:00 | Требуется предварительная регистрация | zavalin.academic@gmail.com |
Melbourne (Australia) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | U2 27 Fernhurst Ave Glen Waverley | 10:00 am | Требуется предварительная регистрация | michaelysun@outlook.com, 0424622280, https://www.drmichaelsun.com/tournament-of-towns-australia-nz |
Minneapolis and St. Paul (MN, USA) | регистрация | Сложный (10 марта) | 206 Church St SE, Minneapolis, MN 55455 (Vincent Hall) | 9:30am | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | pylyavskyy@gmail.com, 6172720624 |
Novi Sad (Serbia) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Gimnasium "Jovan Jovanović Zmaj", Zlatne grede 4, Novi Sad | 09:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | alanov.dragan@jjzmaj.edu.rs |
Perth (Australia) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | University of Western Australia | 12:00 noon | Требуется предварительная регистрация | michaelysun@outlook.com, 0424622280, https://www.drmichaelsun.com/tournament-of-towns-australia-nz |
Puno (Grupo MATE) | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Colegio Cramer (Jr. 4 de noviembre N° 548) | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | informes@grupo-mate.com, +51926330163, www.grupo-mate.com | |
Santo Domingo (Dominican Republic) (Domnican Republic Math Olympiad) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | UASD Faculty of Modern Science | 9:00 AM | Точка принимает только своих учеников | cesarsantil@gmail.com |
Shanghai (PRC) | регистрация | Сложный (10 марта) | UPD: Online in Zoom | 9:00 | Требуется предварительная регистрация | jzka1366@gmail.com |
Sydney (Australia) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Don Moore Community Centre Carlingford/ North Rocks: corner of Farnell Ave and North Rocks Road (O level) A level at same address but different building (Senior Citizen Centre). | 10am | Требуется предварительная регистрация | michaelysun@outlook.com, 0424622280, https://www.drmichaelsun.com/tournament-of-towns-australia-nz |
Windsor (Ontario, CANADA) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Toldo Health Centre Room 104 401 Sunset Avenue University of Windsor | 11:00 am | Требуется предварительная регистрация | wlyee@uwindsor.ca, adrian.zahariuc@uwindsor.ca |
Абакан | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 35 | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | altair19rus@gmail.com, 83902248401 |
Агалатово (Ленинградская область, Всеволожский район) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Агалатово, д. 162 | 10.00 | Требуется предварительная регистрация | svetlanaplotnikova409@gmail.com, 89118460595 |
Актобе (НИШ) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Актобе, район Астана, ул.Мангилик Ел, 8. | 9.00 | Точка принимает только своих учеников | medvedeva.alfiya66@gmail.com, +77058360290 |
Алматы | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Алматы, ул.Сатпаева, 16-а, университет "Туран" | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | kz.olympiad@gmail.com, 8-707-400-0261, www.innov.kz |
Барнаул | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Барнаул, пр. Ленина, 61 | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | oskorbin@yandex.ru, +79039472440 |
Белгород (Шуховский лицей) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Белгород, бульвар 1го Салюта, дом 8 | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | vladymyr.bolotov@gmail.com, 89524382753 |
Бийск | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27 | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | ljn_bti@mail.ru, +79132470840 |
Владивосток | регистрация | Сложный (10 марта) | г. Владивосток, ул. Станюковича д. 28 аудитории 401/402 | 13:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | rcod@pkiro.ru, +79243043528 |
Волгоград (ВолГУ) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | 400062, г. Волгоград, Университетский пр-т, дом 100 | 10:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | zenovich@rambler.ru, 89608738193 |
Волгоград (МОУ СШ №129) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г.Волгоград, ул. Даугавская, 5а | 10.00 | Точка принимает только своих учеников | ovb08051955@mail.ru, 89053993866 |
Вологда | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Вологда ул. С. Орлова, дом 1 | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | sai_vologda@mail.ru |
Воронеж | регистрация | Сложный (10 марта) | г.Воронеж, ул.Академика Конопатова, 9 | 10.00 | Требуется предварительная регистрация | bulavina.tnik@yandex.ru |
Долгопрудный | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Долгопрудный, ул. Советская, дом 6 | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | russkin.alexey@yandex.ru, +79150231820, https://vk.com/dolgopmath |
Дубна | регистрация | Базовый (25 февраля) | 141980 Московская область, г.Дубна, ул.Блохинцева, д.3 | 10:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | mo_lik@mosreg.ru, +7(496)215-09-19 доб. 101 |
Екатеринбург | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Екатеринбург, ул. Тургенева, 4 | 10:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | ananichev.dima@mail.ru |
Елизово | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Камчатский край, г. Елизово, Тимирязевский пер., дом 9 | 14:00 | Требуется предварительная регистрация | elizovomatem@rambler.ru, +79622813875 |
Ереван | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | ул. А. Манукяна 1, Ереванский Государственный Университет | 10:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | gogyan@qarakusi.am, +374-77660955 | |
Зеленодольск | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Зеленодольск, ул. Гоголя, дом 5а it-школа ФизМатПро | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | amirgizat@gmail.com , +79534005922 |
Ижевск | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | УдГУ, Университетская 1, 2 корпус, аудитория 115. | 10:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | vvmolimp@yandex.ru, 8-3412 -916250 |
Казань (ОЦ "Одаренный ребенок") | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г.Казань, ул.Тази Гиззата 7/17, 2 этаж | 12:30 | Точка принимает только своих учеников | math.center@kazan-math.info |
Казань (школа "СОлНЦе") | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Казань, ул. К. Наджми, 18 | 12:00 | Требуется предварительная регистрация | ykorolev@yandex.ru |
Казань ЕМЦ (АНО "ЕМЦ") | регистрация | Сложный (10 марта) | г. Казань, ул. Фукса, д. 11/6 | 12:00 | Точка принимает только своих учеников | Kazan-mat@mail.ru |
Калининград | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Калининград, ул. Иванникова д.6 | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | alinamironchik@gmail.com, 89520506446 |
Киров | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Киров, Октябрьский проспект, д. 87а, ЦДООШ | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | math.cdoosh@gmail.com, 364319 (городской, г. Киров) |
Краснодар | регистрация | Базовый (25 февраля), , Сложный (10 марта) | 353475, г. Краснодар, ул. Промышленная, дом 76 | 10:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | jannaandreevna@mail.ru, 8-918-3134550, www.crokk.ru |
Красноярск | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Красноярск, пр. Металлургов, дом 20б | 14:00 | Требуется предварительная регистрация | profy2@mail.ru, +79059718660 |
Курган (ЦДМО) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Курган, ул. Томина, дом 53. Кабинеты 302, 304. | 9:00 | Точка принимает только своих учеников | oiyuzhakov@gmail.com, +79088337699 |
Магнитогорск (школа № 5) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | 455038, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Сталеваров, д. 8 | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | 79123220735@yandex.ru |
Майкоп (РЕМШ) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Майкоп, ул. Первомайская, 208, ауд. 141 | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | rfmsh@yandex.ru, 8(8772)52-72-50 |
Махачкала (лицей №39 им. Б. Астемирова) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Махачкала, просп. Имама Шамиля, дом 47 | 10:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | zumrud0905@mail.ru, 89882966050 |
Махачкала (Центр школьников "Надежда") | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Махачкала, ул. Петра I, дом 38 б | 10:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | gogabibyla@mail.ru, +7 (963) 405-82-25 |
Минск | Сложный (10 марта) | Базы проведения размещены на сайте https://uni.bsu.by/arrangements/imct/index.html | 9:00 | Требуется предварительная регистрация | zadvorny@bsu.by, 2095070, https://uni.bsu.by/arrangements/imct/index.html | |
Нижний Новгород | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | 603022, г.Нижний Новгород, просп. Гагарина, 23 6 корп., ауд. 502 | 10:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | malkin@unn.ru, +79103870470 |
Нижний Тагил | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул Тагилстроевская 1а | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | tvsaburova@yandex.ru |
Новосибирск (ОЦ "Горностай") | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | 630117 г. Новосибирск, ул. Вяземская, д. 4 | 9:30 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | anglemob1973@mail.ru, 8-913-725-93-51 |
Новосибирск (ОЦ Горностай) | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | ОЦ Горностай, ул. Вяземская, 4 | 9:30 | Требуется предварительная регистрация | anglemob1973@mail.ru | |
Омск | регистрация | Сложный (10 марта) | Омск, пр. Комарова 21 корпус 1, кабинет 7 | 14:00 | Требуется предварительная регистрация | alllpix@mail.ru, +79139613739 |
Оренбург (ГАОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья" Центр выявления и поддержки одаренных детей "Гагарин") | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г.Оренбург, ул. Чкалова д.50 | 10.00 | Требуется предварительная регистрация | oren.gagarin@yandex.ru | |
Оренбург (Центр"Гагарин", Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Оренбург, ул. Чкалова, дом 50 | 10:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | savchenkoandrei@yandex.ru, +79226262995 |
Пермь | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Пермь, ул. Боровая 24а, СОШ №146 | 10.00 | Требуется предварительная регистрация | tatyanaa.zubkova@yandex.ru, 89026318857 |
Петрозаводск | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 8. | 10:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | finder_@bk.ru, +79052991032 (Кашуба Елена Викторовна) |
Петропавловск-Камчатский | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Петропавловск-Камчатский, ул. Партизанская, д. 8а | 14:00 | Требуется предварительная регистрация | kam-fmsh@mail.ru, 89991249067 |
Подгорица (Черногория) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Adritic International (UP 88 DUP „Zabjelo-Ljubović“, Podgorica), google maps: https://maps.app.goo.gl/ZBA2VAtjroVtwLHK8 | 12:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | temtmch@gmail.com, +67 382 156 564 |
Псков ( ГАОУДО "Лидер") | регистрация | Сложный (10 марта) | 180004, г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д.24 | 11:00 | Точка принимает только своих учеников | geniuscentr@mail.ru, 88112661980, http://genius.pskovedu.ru/ |
Ростов-на-Дону | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Ростов-на-Дону, ул. Андрея Сладкова, дом 178/24 | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | tvkudrinskaya@sfedu.ru, +7(863) 218-40-00 доб. 13388, https://talent.bitrix24site.ru/ |
Самара | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Самара, ул. Георгия Димитрова, дом 17 | 10.00 | Требуется предварительная регистрация | popov160575@yandex.ru, +79270183559 |
Санкт-Петербург | регистрация | Базовый (25 февраля) | Санкт-Петербург, Таллинская ул., 26/2 | 11.00 | Требуется предварительная регистрация | a_solynin@mail.ru |
Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос (ГБУДО Центр "Интеллект") | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | 197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7 | 11:00 | Точка принимает только своих учеников | zmh@center-intellect.ru, 8(812)434-97-08 |
Саранск (Республиканский лицей) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | 430005, г. Саранск, ул. Московская, дом 46 | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | pancratowa.lyubov@yandex.ru, +7(937 )674 12-59 |
Саратов | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Саратов, ул. Большая Казачья, 112, корпус 9, аудитория 401. | 10.00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | dmitrievoleg@yandex.ru, 89063023036 |
Сириус (образовательный центр) (Образовательный фонд "Талант и Успех") | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Олимпийский просп., 40, Сочи, Краснодарский край, 354340 | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | kondrashkina.aa@talantiuspeh.ru, 8 938 496 19 60 |
Сириус-лицей (Президентский Лицей "Сириус") | регистрация | Базовый (25 февраля) | ФТ "Сириус", пгт. Сириус, ул. Воскресенская, 18 | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | otarova.rz@talantiuspeh.ru, +79287070545 |
Сыктывкар | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Сыктывкар, ул. Печорская, 28 | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | daniilpdp@yandex.ru, +7 (8212) 286412 (305) |
Тбилиси | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Тбилиси, ул. Саирме, 39 (Sairme str. 39) https://maps.app.goo.gl/xendEcxEyVrVv6m67 | 11:00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | natnetint@gmail.com, +995 551154714, tg:@natnetint , https://t.me/math_tbilisi |
Тихорецк | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | 352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Энгельса, 220а | 10.00 | Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) | tih_razvitie@mail.ru, 89280398595, http://www.crokk.ru/ |
Тольятти | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Тольятти, ул. Фрунзе, дом 12 | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | e-tissen@yandex.ru, +79376633108 |
Томск | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Томск, ул. Вершинина, дом 17 | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | 222-pro@mail.ru, +79515855940 |
Тула (МБОУ "ЦО № 4") | регистрация | Базовый (25 февраля) | г. Тула, ул. Рогова, д.30 | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | zakovyrkinann@rambler.ru |
Тюмень (ФМШ) | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Тюмень, ул.30 лет Победы, дом 102 | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | defremov@fmschool72.ru, +79514567026 |
Улан-Удэ (Лицей-интернат № 61) | регистрация | Базовый (25 февраля) | г.Улан-Удэ, ул. Кабанская, дом 28А | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | cposrb@yandex.ru |
Ульяновск (ОГАН ОО «Центр «Алые паруса») | регистрация | Базовый (25 февраля) | 432048, г. Ульяновск, ул. Университетская набережная, зд.2 | 11:00 | Точка принимает только своих учеников | samoilov_l@rambler.ru |
Уфа | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Уфа, ул. Заки Валиди, 32A, физико-математический корпус УУНиТ | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | sakhanevichm@mail.ru |
Хабаровск | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, дом 68 | 13:00 | Требуется предварительная регистрация | monina_dvggu@mail.ru |
Цимлянск | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | Россия, Ростовская обл, г Цимлянск, ул Ленина, уч 44 | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | markloz@yandex.ru, +79081859835 |
Чебоксары | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, ДНК им. С.А. Абрукова, ауд. II-03 | 10:00 | Требуется предварительная регистрация | labmatchuvsu@yandex.ru |
Череповец (лицей "АМТЭК") | регистрация | Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) | г. Череповец, ул. Леднева, дом 7 | 10:00 | Точка принимает только своих учеников | p.a.kulev@amtek.org, 89052982980 |
Список городов — осень 2023| Towns' list — autumn 2023
Список городов — весна 2023| Towns' list — spring 2023
Список городов — осень 2022| Towns' list — autumn 2022
Список городов — весна 2022| Towns' list — spring 2022
Список городов — осень 2021| Towns' list — autumn 2021
Список городов — весна 2021| Towns' list — spring 2021
Список городов — осень 2020| Towns' list — autumn 2020
Список городов — весна 2020| Towns' list — spring 2020
Список городов — осень 2019 | Towns' list — autumn 2019