География Турнира городов
Tournament's geography

Информация о городах-участниках весеннего тура 42го ТГ (весна 2021), обновлено 7 марта.
List of participating towns for spring 2021, updated on March 7, 2021.

Если город участвует онлайн и в списке городов ниже отсутствует ссылка на регистрацию, обратитесь к местным организаторам.
Этой весной, как и осенью, формат проведения зависит от действующих в городе эпидемиологических ограничений в связи с пандемией COVID-19. Если вашего города нет в списке ниже или в точке проведения в городе есть ограничения, возможно дистанционное участие, подробности в личном кабинете участника.
Город/СтранаTown/CountryМесто проведения | LocationВремя начала |TimeКонтакты | Contacts
АктобеOnline: https://my.turgor.ru
АлматыOnline: https://my.turgor.ruсайт www.innov.kz , gabel2@mail.ru
БарнаулБарнаул, Ленина, 61, ФМиТ, ауд. 401
Регистрация
9:00
Баня Лука, Босния и ГерцеговинаBanja Luka, Bosnia and HerzegovinaOnline10 am+38765387235, bojan.pazin@gmail.com
Белгород (только для учеников Шуховского лицея)г. Белгород, бульвар Первого Салюта 8,
Регистрация
10:00
Бишкек(базовый тур) Бишкек, КНУ, 6-й корпус, лекционный зал № 4. Ул. Абдымомунова, 328
Регистрация
9:30
Бургас, БолгарияBurgas, BulgariaBulgaria, Burgas +359 887 61 30 69, e-mail: LSPY8@abv.bg,
Бухарест (Румыния)Bucharest (Romania)Online10:00 The International Computing Highschool of Bucharest
Буэнос-АйресBuenos AiresOffline (to be determined), Only A-level14:00 WWW.OMA.ORG.AR
ВладивостокOnline: https://my.turgor.ru
ВологдаОчно
Регистрация
10:00sai_vologda@mail.ru
ВоронежOnline: https://my.turgor.ru
Грац (Австрия)Graz, AustriaOnline, O-level MArch 1914:00Robert Geretschläger robert.geretschlaeger@bildung.gv.at
ГрозныйГрозный, ул. Жуковского, 10в РегистрацияНачало в 10:00+7 929-296-99-66 larisa_i.i@mail.ru
Губаха (для учеников школы №2)Губаха, улица Парковая, дом 10А
Регистрация
Начало в 10:00 (местное время)+7 902 641 59 78 shteynikovali@mail.ru
ДолгопрудныйДолгопрудный, улица Советская, дом 6
Регистрация
Начало в 9:00+7 915 023 18 20 russkin.alexey@yandex.ru
Елизово — Центр «Луч»Регистрация https://my.turgor.ruНачало в 13:00+7 962 281 38 75
Загреб (Хорватия)Zagreb (Croatia)Online9:00 Mnm.hr
ЗеленодольскЗеленодольск, улица Гоголя, дом 5а, коворкинга itGreenCity
Регистрация
Начало в 9:00+7 953 400 59 22
ИжевскИжевск, Центр современного образования "Семь пядей", г.Ижевск, ул.К.Маркса, 246
Регистрация
Начало в 10:00тел.89225129922, e-mail: math.olimp@7pjadej.ru, сайт https://7pjadej.ru
Ирвайн (Калифорния, США)Irvine (California, USA)Online9 AM PSThttps://www.math.uci.edu/~mathcircle/MCactivities.html
КалининградОнлайн: https://my.turgor.ru
КиевЕстественно-научный лицей № 145, Киев, ул. Шота Руставели, 46
Регистрация
10:00+380674404804, zhoraster@gmail.com, www.facebook.com/kievturgor
КировOnline: https://my.turgor.ru
КолумбияColombia9:00amPhone +573108013563 director.olimpiadas@uan.edu.co
Констанца (Румыния)Constanta, RomaniaOnline10:00Mihai Bogdan, mihaibogdan1977@gmail.com
КостромаOnline: https://my.turgor.ru
КраснодарКраснодар, ул.Красных партизан,82
Регистрация
Начало в 10:00+7 918 225 22 13 bernoulli@mail.ru
КрасноярскКрасноярск, проспект Металлургов, дом 20б, школа № 7
Регистрация
Начало в 12:00 Обязательны маски+7 905 971 86 60 profy2@mail.ru
КропоткинКропоткин, переулок Белинского, дом 25, Лицей №3
Регистрация
Начало в 8:30krop_school@mail.ru
Куала-ЛумпурKuala Lumpur, MalaysiaOnline9.00 AMSuhaimi Ramly, Email: msuhaimi@gmail.com, Website: imo-malaysia.org
КуатанKuatan, MalaysiaInternational Islamic University Malaysia, Kuantan9.00 AMnasirgani@hotmail.com
КумертауКумертау, улица Калинина, дом 11, школа № 3
Регистрация
Начало в 11:00 (местное время)+7 927 338 81 37 elalal3@mail.ru
Купино (для учеников лицея №2)г. Купино, ул. 1- ая Аксенова д. 179
Регистрация
elenaivanova.1972@mail.ru
Липецк(только базовый тур) Липецк, 40 лет Октября, д.39
Регистрация
Начало в 10:00 (местное время)Шацких Наталья Сергеевна, E-mail: n.shatskikh@strategy48.ru, Тел.: +7 (4742) 566-106, доб. 308, Подаев Михаил Валерьевич, E-mail: podaev86@gmail.com, Тел.: 89205090123
ЛугаЛуга, проспект Кирова, дом 74
Регистрация
Начало в 10:00psp@luga.ru
МагнитогорскМОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска
Регистрация
Начало в 10:0089123220735
МайкопБазовый тур online: https://my.turgor.ru, сложный очно
МахачкалаСОШ №46 г. Махачкалы
Регистрация
тел. 8 963 405 82 25. gogabibyla@mail.ru
МинскОчно, место проведения зависит от района проживанияhttps://uni.bsu.by/arrangements/imct/
Москвабазовый тур можно написать онлайн, https://my.turgor.ru,
28 марта приглашаем принять участие в ММО
МонреальMontreal, CanadaOnline11.00 AMMontreal Math Circle; montrealmathclub@gmail.com
Набережные Челны (для учеников гимназии №26)Набережные Челны, гимназия 26
Регистрация
Начало в 9:00l_baeva@mail.ru
Нижний Тагил г. Нижний Тагил, ул. Тагилстроевская, 1а
Регистрация
09.00tvsaburova@Yandex.ru
Нови Сад (Сербия)Novi SadOnline9 a.m.jjzmajns@gmail.com
НовороссийскНовороссийск, улица Энгельса, дом 52, Технико-экономический лицей
Регистрация
Начало в 10:00+7 918 225 22 13 bernoulli@mail.ru
НовосибирскOnline: https://my.turgor.ru
Новосибирск (для учеников ОЦ "Горностай")улица Вяземская, дом 4, ОЦ «Горностай»
Регистрация
+7 913 725 93 51 anglemob1973@mail.ru
НоябрьскНоябрьск, ул. Космонавтов 22а, МБОУ СОШ №6
Регистрация
Начало в 10:00 (местное время)omelchenkotd@mail.ru, +79220986677, 8 (3496) 39-13-63
ОмскОмск, пр.Мира, 55-А, ауд.214.
Регистрация
10:00kukina.kat@gmail.com
ПекинBeijingphone:86-010-88587349 e-mail:zhangjiabao@lvde-edu.com website:www.turgor.cn
ПермьПермь, улица Боровая, дом 24а, школа № 146
Регистрация
Начало в 10:00 (местное время)+7 902 631 88 57 tatyanaa.zubkova@yandex.ru
ПетрозаводскМОУ "Центр образования и творчества "Петровский Дворец", ул. Красная, д. 8
Регистрация
10:00enne.anastasia@gmail.com, vk.com/mathsubbotnik
Петропавловск-Камчатский(только базовый вариант) Партизанская, 8а
Регистрация
14:0089147888914
Рубцовскул. Тракторная, 2/6, РИИ
Регистрация
СамараСамара, улица Георгия Димитрова, дом 17, Гимназия № 1
Регистрация
Начало в 10:00 (местное время)Почта: dmitriyelis@gmail.com, телефон: +79063474171, popov160575@yandex.ru
Санкт-Петербург (для учеников ЮМШ)Санкт-Петербург, Таллинская улица, дом 26, корп. 2
Регистрация
Началов 11:00
Санкт-ПетербургOnline: https://my.turgor.ru
СаратовСаратов, улица Астраханская, дом 83, корпус 9, ауд. 401
Регистрация
Начало в 10:00 (местное время)dmitrievoleg@yandex.ru, 89063023036
СевастопольOnline: https://my.turgor.ru
Сиань, КНРXian, PRCApril 24phone:86-010-88587349 e-mail:zhangjiabao@lvde-edu.com website:www.turgor.cn
СочиСочи, улица Парковая, дом 19, гимназия № 8
Регистрация
Начало в 10:00+7 918 225 22 13 bernoulli@mail.ru
ТольяттиOnline: https://my.turgor.ru
Томск(только базовый тур) г. Томск, ул. Мичурина, 8
Регистрация
10:00(8 382 2) 75-00-21, veragor1957@gmail.com
Трой (Мичинан, США)Troy, Michigan, USAOnline1:30 PMrkhetan@sbcglobal.net
Тюмень(для учеников ФМШ)г. Тюмень, Ул 30 лет победы 102
Регистрация
10:00defremov@fmschool72.ru
Улан-УдэOnline: https://my.turgor.ru
Ульяновск (для учеников гимназии 1)ОГБОУ "Гимназия №1 имени В.И.Ленина", ул.Спасская, д.15
Регистрация
11:00defremov@fmschool72.ru
Ухань, КНРWuhan, PRCApril 24phone:86-010-88587349 e-mail:zhangjiabao@lvde-edu.com website:www.turgor.cn
ХарьковХарьков, улица Тобольская, дом 42а, оф. 508
Регистрация
Начало в 10:00plushakaf@mail.ru
Цимлянск (для учеников школы 2)МБОУ СОШ №2
Регистрация
Начало в 9:00markloz@yandex.ru
ЦюрихZürich Winterthurerstrasse 19011:00Tatiana Samrowski tatiana.samrowski@math.uzh.ch
ЧебоксарыOnline: https://my.turgor.ru
ЧелябинскЧелябинск, улица Володарского, дом 18, Физико-математический лицей № 31
Регистрация
Начало в 10:00 (местное время)ira.iogolevich@mail.ru
Ченду, КНРChengdu, PRCApril 24phone:86-010-88587349 e-mail:zhangjiabao@lvde-edu.com website:www.turgor.cn
ЧитаЧита, улица Ленина, дом 2, Забайкальский краевой лицей-интернат
Регистрация
Начало в 12:00 (местное время)+7 914 491 16 23 alexei.prokopchuk@mail.ru
ШанхайShanghaiApril 24phone:86-010-88587349 e-mail:zhangjiabao@lvde-edu.com website:www.turgor.cn
Шарлотт (Сев. Каролина, США)Charlotte, NC, USAOnlineto be determined; charlottemathclub.org
Ярославль (для мат.кружка при университете)Ярославль, ул.Комсомольская, 3 (МНИЛ им.Делоне)
Начало в 10:00mathematics на inbox точка ru

Список городов — осень 2020| Towns' list — autumn 2020

Список городов — весна 2020| Towns' list — spring 2020

Список городов — осень 2019 | Towns' list — autumn 2019

Список городов — осень 2018 - весна 2019| Towns' list — autumn 2018 - spring 2019

Список городов — осень 2017 - весна 2018| Towns' list — autumn 2017 - spring 2018

Города-участники (2010) на карте

Также можно посмотреть архив за прошлые года (24-27 Турниры).

Если вы не нашли своего города в этом списке, в то время как ТурГор проводился у вас, значит работы не были отправлены в центральный оргкомитет, либо находятся в пути.

Некоторые организаторы присылают работы осеннего и весеннего тура одновременно — весной. Мы призываем не практиковать такой метод, так как это затрудняет проверку — сразу большое количество работ требуется проверить. При этом школьники не смогут узнать свои результаты раньше лета — от этого интерес к олимпиаде может сильно убавиться.