Устный тур

Устный тур XXXVII Турнира городов прошёл 20 марта 2016 г. в Москве в школе 179.

Условия задач

Условия задач доступны в формате pdf.

Победители и призёры устного тура XXXVII Турнира городов

По итогам устного тура Жюри приняло решение наградить


Подробно

ФАМИЛИЯИМЯГОРОДШКОЛАДИПЛОМ
ПетровСемёнЯрославльшкола № 12I
ФадинМихаилМоскваЦО № 57I
АкилбаеваЕкатеринаМосквашкола № 218I
БайтеновЕгорРыбинсклицей № 2I
БаланПавелМосквашкола № 2007I
ЕмельченковАнтонМосквагимназия № 1514I
ИбрагимовДанатМоскваСУНЦ МГУI
КоненковСтепанСанкт-ПетербургФМЛ №239I
КошелевМихаилМоскваЦО № 57I
КрутовскийРоманМосквагимназия № 1514I
КудряСергейДолгопрудныйФМЛ № 5I
ЛучкинВадимМоскваЦО № 57I
ЛыковАнтонМоскваЦО № 57I
ТимохинМаксимМоскваЦО № 1329I
ТруфановАлександрДолгопрудныйФМЛ № 5I
АлександровДмитрийМосквалицей "Вторая школа"II
БайкабуловТимурМоскваЦО № 57II
ГорячевВладимирМосквагимназия № 1514II
ДворцовАлександрСаратовЛицей прикладных наукII
КаламбетАнатолийМосквашкола "Интеллектуал"II
КамальдиновДмитрийЕкатеринбурггимназия № 9II
КимРаисаМоскваЦО № 1329II
КудрявцеваПолинаМоскваЦО № 57II
ЛиждвойВалентинМосквалицей "Вторая школа"II
ЛутовиноваНадеждаМосквалицей "Вторая школа"II
МокровПетрМосквашкола № 218II
МолодыкМихаилМоскваЦО № 57II
МосееваТатьянаЯрославльшкола № 33II
НаходновМаксимМосквашкола № 179 МИООII
НекрасовВасилийМоскваСУНЦ МГУII
НестероваЕлизаветаМосквагимназия № 1514II
НикитинГригорийМосквашкола № 179 МИООII
НикитинИннокентийМоскваЛГК на Юго-ВостокеII
ПахомовДмитрийОмутнинскСШ с УИОПII
ПетровскийИванМосквагимназия № 1543II
РябовПавелМосквагимназия № 1543II
СемавинаЮлияМоскваЦО № 57II
СкаковскийЮрийОмсклицей № 92II
СонинаАлександраЯрославльшкола № 33II
ТряпишкоАлексейМосквалицей № 1568II
ХаррамовМерданНовосибирскСУНЦ НГУII
ШлычковаАлександраМоскваКурчатовская школаII


Жюри также отмечает похвальными грамотами участников, не вошедших в число победителей и призёров, но решивших три задачи устного тура.

Участники устного тура, решившие три задачи.

Подробно

ФАМИЛИЯИМЯГОРОДШКОЛА
АнисимоваВикторияКирово-Чепецкгимназия № 1
БаронПолинаМоскваЦО № 57
БезлепкинМатвейОмсклицей № 64
БеликовДмитрийНовосибирскОЦ "Горностай"
БобковКонстантинМоскваЦО № 57
ВяткинДаниилЕкатеринбурггимназия № 9
ГалкинИванМоскваЦО № 57
ГольманАндрейДолгопрудныйфизтех-лицей
ДолговаПолинаНовосибирскОЦ "Горностай"
ДрокинЯрославМосквашкола № 218
ЕршовСергейНовосибирсклицей № 130
ЗенковаЯнаКуйбышевКуйбышевский ДДТ
ИсуповКириллКировКФМЛ
ИткинаЕвгенияМоскваЦО № 1329
КарольНиколайСанкт-Петербурглицей № 239
КимАлёнаОбнинскгимназия
КорниловЛазарьМосквашкола № 463
ЛеоновАлексейМоскваЦО № 1329
ЛысяковАркадийМоскваСУНЦ МГУ
МеденцовНикитаСаратовФТЛ № 1
МинеевИгорьМосквашкола № 2007
МоторинИванМосквашкола № 171
МоховФёдорМосквалицей "Вторая школа"
МухамеджановАли СанжарАлматыРСФМШ
НиколаеваДарьяМосквашкола № 179 МИОО
НоаровГеоргийМосквалицей "Вторая школа"
ПерчукСвятославМосквагимназия № 1514
ПетровТимурМосквагимназия № 1514
РоманенкоИванХанты-МансийскЮФМЛ
СаблинАндрейМосквагимназия № 1514
СимовГлебМосквалицей "Вторая школа"
ТрапезниковаАлияКазаньлицей № 131
ФинагеевДмитрийРостов-на-Донулицей № 1
ХачатуровВладимирМосквашкола № 179 МИОО
ХумоненИннокентийМоскваЦО № 57

К участию в устном туре допускались 11-классники из России и других стран СНГ, имеющие хотя бы одну из следующих наград:





Задачи, победители и призёры устных туров: