17-я летняя конференция международного математического Турнира городов

Беларусь, Мир, 01.08.2005-09.08.2005.

Результаты участников конференции

Формулировки дипломов

N п/пФамилия, имяГородШколаКлассРезультат
1.Chizmadija LauraSuboticaGimnazia "Svetozar Markovic"9for taking part in solving of problem "Trilinear polar" (together with V. Nikolic, J. Markovic)
2.Dziabenko DimitriTorontoDon Mills Collegiate Institute9for extremly deep investigation of Weyl lemma (together with Oleg Ivrii)
3.Ivrii OlegTorontoDon Mills Collegiate Institute12for extremly deep investigation of Weyl lemma (together with Dimitri Dziabenko)
4.Laustroer BaltenHamburgMax-Brauer Gesamtschule11for taking part in solving of problem "Mathematics of tournaments" (together with Karla Loida)
5.Loida KarlaHamburg-10for taking part in solving of problem "Mathematics of tournaments" (together with Balten Laustroer)
6.Markovic JelenaKacarevoPrimary school "Zarko Zrenjanin"8for taking part in solving of problem "Trilinear polar" (together with V. Nikolic, L. cizmadija)
7.Milosavljevic NikolaNishGimnazia "Svetozar Markovic"9for taking part in solving of problem "Mathematics of tournaments" (together with B. Negoicic)
8.Negoicic BranislavBeogradMatematicka gimnazija11for taking part in solving of problem "Mathematics of tournaments" (together with N. Milosavljevic)
9.Nikolic VladimirBeogradMatematicka gimnazija9for taking part in solving of problem "Trilinear polar" (together with L. cizmadija and J. Markovic)
10.Rhee DavidEdmontonMcnally High School11for the essential advances in problem "Mathematics of tournaments" and effective method of the non-transitivity measurement (together with Tsung Chien Lo)
11.Tsung Chien LoTaipei (Taiwan)Chien Kuo High School10for the essential advances in problem "Mathematics of tournaments" and effective method of the non-transitivity measurement (together with David Rhee)
12.Ампилогов АнтонКраснодарлицей ИСТЭК11за максимальное продвижение и решение трудных пунктов в задаче "Математика турниров" (совместно c Д. Колесниковым и А. Матвеякиным)
13.Арман АндрейКиевКиево-Печерский лицей 171 "Лидер"10за максимальное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно c Д. Радченко, М. Танцюрой и С. Цатуряном)
14.Баранов АндрейИвановолицей 3311за существенное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с В. Куцеволом)
15.Баранов ДмитрийЖуковскийгимназия 111за максимальное продвижение и решение трудного пункта в задаче "Математика турниров" (совместно с Б. Беловым, Д. Лурье и С. Музычкой), а также за доказательство гипотезы Васильева о планарности графов степени 4 из цикла "Реализуемость графов с вращениями"
16.Белов БорисРаменскоегимназия 211за максимальное продвижение и решение трудного пункта в задаче "Математика турниров" (совместно с Д. Барановым, Д. Лурье и С. Музычкой)
17.Белый АлександрМинскшкола 4110за существенное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с А. Мицкевичем)
18.Блейхер АндрейНижний ТагилПолитехническая гимназия11за существенное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с Л. Бяковым и П. Шубиным)
19.Бяков ЛеонидНижний ТагилПолитехническая гимназия11за существенное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с А. Блейхером и П. Шубиным)
20.Вол МаркМинскшкола 4110за максимальное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с В. Слюсаревым)
21.Воробьёв СергейКировКировский физико-математический лицей10за удачное применение теоремы о сендвиче и оригинальное распределение ящиков с двумя ресурсами в задаче о разбойниках (совместно с Н. Кудык)
22.Гончарук НатальяХарьковФМЛ 2711за решение трудных задач из цикла "Реализуемость графов с вращениями"
23.Громазин ВладимирКировКировский физико-математический лицей11за максимальное продвижение в задаче "Трилинейная поляра" (совместно с А. Красильниковым)
24.Гутник МихаилДонецклицей "Эрудит"10за продвижение в цикле "Трилинейная поляра" и за глубокое исследование задачи о вращении трилинейной поляры (совместно с А. Шамовым)
25.Давыдов АлексейМосквашкола 5711за заметное продвижение в задаче о множествах Сидона и блестящие идеи, с трудом нашедшие свое воплощение на бумаге
26.Давыдов АлексейМосквашкола 5711за заметное продвижение в задаче о множествах Сидона
27.Девятов РостиславМосквалицей "Вторая школа"11за максимальное продвижение в задаче о множествах Сидона, включающее доказательство теоремы Эрдеша-Турана
28.Дроздов СергейСанкт-Петербурглицей ФТШ10за продвижение в задаче "Трилинейная поляра" и красивое решение пункта о касании трилинейной поляры и вписанной окружности (совместно с А. Сидоровым)
29.Жибрик ЕвгенийМинскшкола 4110за существенное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с П. Ломоносовым)
30.Затицкий ПавелСанкт-ПетербургФМЛ 23911за существенное продвижение в задаче "Трилинейная поляра" (совместно с Т. Образцовым)
31.Илюхина МарияМоскваЛицей "Вторая школа"10за продвижение в задаче о разбойниках (совместно с А. Климовским)
32.Кадец ЛюдмилаХарьковАкадемическая гимназия 459за доказательство леммы Кронекера и исследование задачи о кентаврах (совместно с П. Пикаловым)
33.Карпук МихаилМинсклицей БГУ11за существенное продвижение в задаче "Почти-периодичность и символическая динамика" и доказательство леммы Кронекера (совместно с Р. Максимовым)
34.Климовский АрсенийМоскваСУНЦ МГУ11за продвижение в задаче о разбойниках (совместно с М. Илюхиной)
35.Колесников ДенисКраснодарлицей ИСТЭК11за максимальное продвижение и решение трудных пунктов в задаче "Математика турниров" (совместно с А. Ампилоговым и А. Матвеякиным)
36.Красильников АлександрУльяновскгимназия 7911за максимальное продвижение в задаче "Трилинейная поляра" (совместно с В. Громазиным)
37.Крупин СергейНовосибирскшкола 1279за решение трудных задач из цикла "Реализуемость графов с вращениями" (совместно с Г. Погудиным)
38.Кудык НикитаОмскшкола 11710за удачное применение теоремы о сендвиче и оригинальное распределение ящиков с двумя ресурсами в задаче о разбойниках (совместно с С. Воробьевым)
39.Куцевол ВиталийИвановолицей 2211за существенное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с А. Барановым)
40.Лишанский АндрейСанкт-ПетербургФМЛ 23910за продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с А. Мустафиным)
41.Ломоносов ПавелМинскшкола 4110за существенное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с Е. Жибрик)
42.Лурье ДенисЖуковскийгимназия 110за максимальное продвижение и решение трудного пункта в задаче "Математика турниров" (совместно с Д. Барановым, Б. Беловым и С. Музычкой)
43.Лысов МихаилМосквалицей "Вторая школа"10за продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с И. Махлиным и И. Осиповым)
44.Максимов РусланМинсклицей БГУ11за существенное продвижение в задаче "Почти-периодичность и символическая динамика" и доказательство леммы Кронекера (совместно с М. Карпук)
45.Матвеев КонстантинОмсклицей 6610за максимальное продвижение в задаче о множествах Сидона, включающее доказательство теоремы Эрдеша-Турана
46.Матвеякин АндрейКраснодаргимназия 3610за максимальное продвижение и решение трудных пунктов в задаче "Математика турниров" (совместно с А. Ампилоговым и Д. Колесниковым)
47.Махлин ИгорьМосквыгимназия 154310за продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с М. Лысовым и И. Осиповым)
48.Микушкин МаратУльяновскгимназия 7910за решение задач из цикла "Реализуемость графов с вращениями"
49.Мицкевич АртёмМинскшкола 4110за существенное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с А. Белым)
50.Момотов ЕвгенийМинскшкола 418за существенное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с О. Осовицким)
51.Музычка СтепанЖуковскийшкола 811за максимальное продвижение и решение трудного пункта в задаче "Математика турниров" (совместно с Д. Барановым, Б. Беловым и Д. Лурье)
52.Мустафин АрсенийСанкт-ПетербургФМЛ 23910за продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с А. Лишанским)
53.Николаенко СтаниславДонецкшкола 6410за продвижение в задаче "Математика турниров"
54.Образцов ТимофейСанкт-ПетербургФМЛ 23911за существенное продвижение в задаче "Трилинейная поляра" (совместно с П. Затицким)
55.Осипов ИльяМосквышкола 5710за продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с М. Лысовым и И. Махлиным)
56.Осовицкий ОлегМинскшкола 418за существенное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с Е. Момотовым)
57.Пасынков ПавелКировКировский физико-математический лицей10за существенное продвижение в задаче "Трилинейная поляра" и лаконичное решение пункта о точке Лемуана (совместно с С. Чувашовым)
58.Пикалов ПавелЕкатеринбурггимназия 911за доказательство леммы Кронекера и исследование задачи о кентаврах (совместно с Л. Кадец)
59.Погудин ГлебНовосибирскгимназия 69за решение трудных задач из цикла "Реализуемость графов с вращениями" (совместно с С. Крупиным)
60.Пономарёва ЕлизаветаМосквашкола 5711за продвижение в задаче "Трилинейная поляра" (совместно с О. Поройковой)
61.Поройкова ОльгаДолгопрудныйшкола 510за продвижение в задаче "Трилинейная поляра" (совместно с Е. Пономаревой)
62.Радченко ДаниилКиевКиево-Печерский лицей 171 "Лидер"10за максимальное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с А. Арманом, М. Танцюрой и С. Цатуряном), а также за существенное продвижение и профессиональный подход в задаче "Трилинейная поляра" (совместно с С. Цатуряном)
63.Руденко НатальяКировКировский физико-математический лицей10за решение задач из цикла "Трилинейная поляра"
64.Рябченко АлександрНовосибирскСУНЦ НГУ11за максимальное продвижение в задаче "Почти-периодичность и символическая динамика"
65.Сидоров АлександрСанкт-Петербурглицей ФТШ10за продвижение в задаче "Трилинейная поляра" и красивое решение пункта о касании трилинейной поляры и вписанной окружности (совместно с С. Дроздовым)
66.Слюсарев ВадимМинскшкола 4110за максимальное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с М. Вол)
67.Стебелев МаксимБарнауллицей "Грани"10за существенное продвижение в задаче "Трилинейная поляра" (совместно с Г. Фельдманом)
68.Танцюра МаксимКиевКиево-Печерский лицей 171 "Лидер"11за максимальное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с А. Арманом, Д. Радченко и С. Цатуряном)
69.Фельдман ГригорийНовосибирскгимназия 110за существенное продвижение в задаче "Трилинейная поляра" (совместно с М. Стебелевым)
70.Цатурян СергейКиевКиево-Печерский лицей 171 "Лидер"10за максимальное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с А. Арманом, Д. Радченко и М. Танцюрой), а также за существенное продвижение и профессиональный подход в задаче "Трилинейная поляра" (совместно с Д. Радченко)
71.Чувашов СергейКировКировский физико-математический лицей10за существенное продвижение в задаче "Трилинейная поляра" и лаконичное решение пункта о точке Лемуана (совместно с П. Пасынковым)
72.Шамов АлександрХарьковАкадемическая гимназия 4510за продвижение в цикле "Трилинейная поляра" и за глубокое исследование задачи о вращении трилинейной поляры (совместно с М. Гутником)
73.Шубин ПавелНабережные Челныгимназия 2610за существенное продвижение в задаче "Математика турниров" (совместно с А. Блейхером и Л. Бяковым)